Вопрос по зачёту буревестника

IX открытое Первенство ЮЗАО г. Москвы по пешеходному туристскому многоборью «Гонки Четырех»

Вопрос по зачёту буревестника

Сообщение Евген » Пн ноя 14, 2005 8:13 pm

Хочу прояснить следующий вопрос: Каким образом будет высчитываться результат ВУЗа в зачёте буревестника, если в группе А от него заявлено более 2-х команд?
Правильно ли я понимаю, что в зачёт пойдут команды с номерами 1 и 2, а все остальные команды от данного учебного заведения выступают вне зачёта (опять же речь идёт о буревеснике)?
Подумал, что данный вопрос касается исключительно подсчёта очков секретариатом соревнований, по этому надеюсь услышать на него ответ.

Заранее спасибо. Матюшенко Евгений, МАИ.
Евген

Re: Вопрос по зачёту буревестника

Сообщение Михаил А. Чесноков » Вт ноя 15, 2005 8:14 am

Евген писал(а):Хочу прояснить следующий вопрос: Каким образом будет высчитываться результат ВУЗа в зачёте буревестника, если в группе А от него заявлено более 2-х команд?
Правильно ли я понимаю, что в зачёт пойдут команды с номерами 1 и 2, а все остальные команды от данного учебного заведения выступают вне зачёта (опять же речь идёт о буревеснике)?
Подумал, что данный вопрос касается исключительно подсчёта очков секретариатом соревнований, по этому надеюсь услышать на него ответ.

Заранее спасибо. Матюшенко Евгений, МАИ.

Согласно договоренностей, необходимо определить две команды, идущие в зачет Буревестника, до старта. Хотелось бы, чтобы это определилось в эту среду. Но, если информации не последует, то скорее всего, Ваше предложение будет верным.
Я предполагал, что команды-участники Буревестника знают об этом, и при подаче предварительной заявки самостоятельно отразят это, обозначив "1"- в зачет Буревестника или "0"-нет. Для этого, в принципе, и вводился данный пункт.
С уважением,
Михаил А. Чесноков
Михаил А. Чесноков
Отв. секретарь Коллегии судей

Второй класс

Сообщение Voenny » Вт ноя 15, 2005 10:37 pm

А по второму классу в зачет Буревестника идет тоже только две команды?
Заранее спасибо!
--
С уважением, Александр Хромов
Voenny

Вернуться в Races Of Four - Гонки Четырех 2005