Страница 1 из 1

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 10:37 am
HellHounD
Здравствуйте.

Допускается ли участие одного и того же участника оба дня (3-5 класс в субботу, 2 класс в воскресенье)?

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 6:47 am
Михаил А. Чесноков
HellHounD писал(а):
> Здравствуйте.
> Допускается ли участие одного и того же участника оба дня (3-5 класс в
> субботу, 2 класс в воскресенье)?

Да, допускается.

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 3:33 pm
Александр Юнин
Будут ли вывешены общие условия? Допускается ли применение веревок диаметром 6 мм во вспомогательных целях?

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 10:58 pm
petek
Александр Юнин писал(а):> Будут ли вывешены общие условия? Допускается ли применение веревок диаметром 6 мм> во вспомогательных целях?
Ответ: Общие условия вывешены. Не допускается.

С уважением,
Петр Казимирчик
ГСК

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 1:00 am
rubetz
Доброе время суток. Разрешено ли использовать при работе с веревкой перчатки с пупырышками?

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:52 pm
petek
>>Доброе время суток. Разрешено ли использовать при работе с веревкой перчатки с пупырышками?
Ответ: Согласно п. 2.6.1 "Регламента..." Рукавицы или перчатки должны быть изготовлены из плотного материала и не иметь повреждений рабочей поверхности...
В случае, если во время прохождения дистанции будет зафиксировано какое-либо повреждение рабочей поверхности Ваших перчаток, данная ситуация будет расцениваться как отсутствие таковых.
При работе с веревкой разрешено.

С уважением,
Петр Казимирчик
ГСК

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 8:15 pm
Ковалев Олег
Добрый день.
Будут ли смотровые этапы на дистанции 3его класса?

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:59 am
Belindr
Добрый день!

Если от ВУЗа больше 2х команд участвуют в МСИ, то все команды участвуют без оплаты стартового взноса?
Целевой судейский сбор от ВУЗа не оплачиается?

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 11:40 pm
Михаил А. Чесноков
Belindr писал(а):
> Добрый день!
>
> Если от ВУЗа больше 2х команд участвуют в МСИ, то все команды участвуют без
> оплаты стартового взноса?
> Целевой судейский сбор от ВУЗа не оплачиается?


От вуза без оплаты целевого взноса участвуют только две команды, участвующие в МСИ.
Целевой судейский взнос не оплачивается в том случае, если команда привозит судью от команды (в соответствии с положением).

Re: Общие вопросы.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 8:46 am
HellHounD
Здравствуйте.

В инструкции по использованию электронной отметки указано:

8. После финиша команда обязана сдать ЧИП для проверки отметки и получить распечатку (финишку) с результатом. При возникновении проблем с отметкой команда должна сразу заявить об этом судье на проверке чипов.

Как я понимаю, на Г4 разрешено использование своих чипов (при условии, что они были заявлены). В связи с этим вопрос: как будет трактоваться указанный пункт для личных чипов участников.