Туризм спортивный в Москве и России - Новости

http://tmmoscow.ru/index.php?go=News&in=view&id=518
Распечатать

Кубок России. Дистанции пешеходные в закрытых помещениях.
Всероссийские соревнования среди юношей/девушек. Дистанции пешеходные в закрытых помещениях.

04 - 10 февраля 2015 г., Красноярский край, г.Зеленогорск



- пресс-релиз
- информационный бюллетень
- приложения к информационному бюллетеню (формы заявки на пропуск и предварительной заявки)
- общие условия
- условия дисциплины "дистанция-пешеходная" 3 класс, 4 класс, 5 класс
- условия дисциплины "дистанция-пешеходная-связка" 3 класс, 4 класс, 5 класс
- условия дисциплины "дистанция-пешеходная-группа" 3 класс, 4 класс, 5 класс
- условия дисциплины "дистанция-пешеходная-связка" (длинная) 3 класс, 4 класс, 5 класс
- схема ТО и РЗ
- панорама зала
- транспортные услуги
- экскурсионные услуги
Списки заявившихся участников:
- Всероссийские соревнования среди обучающихся
- Кубок России


- список ГСК Кубка России, Всероссийских соревнований
- программа
- график тренировок
- регламент старта обновлено 06.02.2015


ТРАНСЛЯЦИИ С СОРЕВНОВАНИЙ
========================================================================
- он-лайн трансляция результатов*
* - обращаем внимание участников и представителей, что время старта в он-лайн трансляции указано предварительное, старт осуществляется по освобождению дистанции.
Промежуточная отметка на дистанции связок 10.02 будет отсекаться по освобождению ТО10 на блоке этапов "Подъем по стенду с зацепами - спуск по перилам".
Если участник снят, сошел или не стартовал – в графе «Result» будут отметки «DSQ», “DNF”, “DNS” соответственно.
- ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ С ДИСТАНЦИИ



ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ
========================================================================
КУБОК РОССИИ
- Дистанция-пешеходная-группа
- Дистанция-пешеходная (личная)
- Дистанция-пешеходная-связка 9.02
- Дистанция-пешеходная-связка 10.02 и по сумме двух дистанций
- Региональный зачет
- Все протоколы в формате xls

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
- Дистанция-пешеходная-группа
- Дистанция-пешеходная (личная)
- Дистанция-пешеходная-связка 9.02
- Дистанция-пешеходная-связка 10.02
- Региональный зачет
- Все протоколы в формате xls группа 14-15 лет
- Все протоколы в формате xls группа 16-18 лет


ИНФОРМАЦИЯ С СОРЕВНОВАНИЙ
========================================================================

10 февраля

Завершились соревнования, дистанция стандартных связок запомнилась ярким выступлением Красноярского края на дистанции 5 класс среди мужчин, среди женщин победу одержала связка из Москвы. В детских группах на дистанции 4 класса среди юношей уверено опередила соперников связка из Москвы, среди девушек лидирует Пермский край. На дистанции 3 класса лидеры не поменялись: среди юношей связка Ставропольского края, среди девушек - Москвички. В региональном зачете победу в 1 этапе Кубка России одержала команда Кемеровской области, во Всероссийских соревнованиях - г. Москва и Красноярский край.
Вечером в Городском Дворце культуры состоялась красочная церемония награждения победителей и призеров и закрытия соревнований. Делегации разъезжаются по своим регионам, счастливого всем пути.
До встречи на следующих соревнованиях.
Служба информации.


8 февраля Завтра, 9 февраля, состоятся соревнования на дистанции связок (длинных). Старт согласно стартового протокола, начало соревнований в 6 часов по Московскому времени. Первыми стартуют участники Всероссийских соревнований.
Служба информации.
- стартовые протоколы "дистанции-пешеходной-связка 9.02" Кубок России, Всероссийские соревнования
- протокол совещания 6 февраля


7 февраля

7 февраля участники соревновались на индивидуальной дистанции. Спортивный день был очень интересный, и не только зрители на трибунах спортзала, но и зрители в регионах могли наблюдать за соревнованиями по видеотрансляции. Протоколы результатов опубликованы, участники отдыхают и завтра их ожидает интересная экскурсионная программа по музеям г. Зеленогорска, многие участники примут старт на Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России» и вечером состоится церемония награждения победителей и призеров первых двух видов программы и развлекательные мероприятия: концерт и дискотека.
Служба информации.


6 февраля

Сегодня, 6 февраля, Всероссийский турнир в Красноярском крае стартовал соревнованиями в дисциплине: дистанция-пешеходная-группа. С этого года групповая дистанция проводится раздельно в мужской и женской группе. Нужно отметить, что спортсменки не стали долго «раскачиваться» и, продемонстрировав отличную подготовку, наравне с мужскими составами ввязались в борьбу не только за медали, но и за победу в региональном зачете.
Участницы Кубка России соревновались на дистанции 4 класса, где прекрасный результат показала команда Пермского края, немного опередив четверку из Кемеровской области.
Среди участников Всероссийских соревнований отличный результат показали девушки из Москвы, победившие с большим отрывом на дистанции 3 класса.
Среди мужчин аплодисменты зрителей «сорвала» команда Кемеровской области, но самый интересный и захватывающий забег зрители наблюдали на дистанции 3 класса среди юношей 14-15 лет. В упорной борьбе не все команды справились с волнением и допустили ошибки. Лучше всех на данной дистанции отработали команды с Кемеровской области и Пермского края.
В возрастной группе 16-18 лет как среди юношей, так и среди девушек стабильное прохождение дистанции не вызвало особых проблем у участников, все команды закончили дистанцию без снятий и в пределах контрольного времени, а лучшими стали команды из Пермского края и Иркутской области.
В региональном зачете интересная борьба завязывается в возрастной группе 14-15 лет, где после первого дня лидируют делегации из г. Москвы, Пермского края и Самарской области. В группе 16-18 лет на первой строчке делегация Пермского края, а в зачете Кубка России – делегация Кемеровской области.
Итак, завтра нас ожидает динамичная личная дистанция, всегда вызывающая живой интерес у зрителей, а тем более суббота позволит многим болеть за спортсменов из дома. Кроме он-лайн результатов, зрители могут следить за ходом соревнований по видеотрансляции. Откроют старт девушки 16-18 лет на дистанции 4 класса, затем выступят юноши на той же дистанции, продолжатся соревнования на дистанции 3 класса в возрастной группе 14-15 лет и завершат спортивный день состязания Кубка России на дистанции 5 класса.
В Сибири заметно холодает, но спортивный зал Дворца спорта «Нептун» г. Зеленогорска готов завтра с теплотой встретить участников соревнований. В Красноярском крае уже вечер, участники отдыхают после групповой дистанции и готовятся к завтрашнему спортивному дню.
С наилучшими пожеланиями и горячим приветом из центра Сибири, всегда ваша Служба информации.
- стартовые протоколы "дистанции-пешеходной" Кубок России, Всероссийские соревнования


5 февраля

Сегодня 5 февраля первый день официальной программы 1 этапа Кубка России и Всероссийских соревнований. Все команды заехали, разместились, прошли комиссию по допуску и техническую комиссию, провели официальную тренировку и в 16 часов по местному времени в Городском Дворце культуры состоялась церемония торжественного открытия. Началась церемония с парада делегаций, участников приветствовал глава города Зеленогорска и представители Министерства спорта Красноярского края. Перед участниками выступили творческие коллективы Зеленогорска, а завершилась церемония красочным фейерверком конфетти.
Всего на 1 этап Кубка России прибыло 247 участников из 11 субъектов РФ.

Завтра 6 февраля пройдет первый вид спортивной программы: дистанция-пешеходная-группа.
Старт согласно стартового протокола. Начало соревнований в 10 часов (в 6 часов по Московскому времени).
- стартовые протоколы "дистанции-пешеходной-группа" Кубок России, Всероссийские соревнования
- протокол совещания 5 февраля


ВИДЕО
========================================================================











secretariat | 04.02.2015 20:37