Здравствуйте, Гость | Авторизация | Регистрация 
tmmoscow


 Навигация 
- Главная страница
- Новости
- Страницы
- Наши опросы
- Поиск по сайту
- Разделы
- Ссылки

 Форум 
Форум сайта

 Разделы 

 Страницы 
Контакты
Галерея
Архив 2016
Архив 2015
Архив 2014
Архив 2013
Архив 2012
Архив 2011
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003

 Гаджет 

инструкция по использованию

  









 Заявка на включение в ЕКП-2018 
Вниманию руководителей региональных федераций (отделений ФСТР)!


ЕКП - 2018
- форма заявки заявки принимаются до 31 мая 2017 г.
- поданные заявки
Письма-согласования в ЕКП-2018 от региональных спорткомитетов (на бланках) принимаются до 01 августа 2017 г.
Письма-согласования адресуются и отправляются в Федерацию спортивного туризма России (на эл.почту mchesnokov@tmmoscow.ru с пометкой "Календарь-2018").
Также на электронную почту необходимо прислать проект ГСК и таблицы для формирования Положения по образцу

 Разделы 
Начало раздела > Коллегия судей

Движение представлений на спортивное звание "Мастер спорта России" (2009-2013 г.г.)


ВНИМАНИЕ!!!
перед подписанием "Представления" - присылать на согласование на mchesnokov@tmmoscow.ru



Представления на спортивное звание "Мастер спорта России" дата обновления: 02.09.2016

п/п
Фамилия
Имя Отчество
Регион Поступило в
Министерство
Номер и дата
протокола ВКС ФСТР
Статус Передано в Министерство Примечания
118 ЧЕРЕДНИЧЕНКО
Филипп Лемаркович
г. Санкт-Петербург 30.12.2013 №1
24.02.2015
присвоено 26.02.2015 приказ 78-нг от 08.06.15
117 КАЗАРИНОВ
Андрей Евгеньевич
Республика Марий Эл 10.12.2013 №2
11.06.2014
присвоено 17.06.2014 приказ 18-нг от 24.02.15
116 ЗВЕРКОВ
Павел Алексеевич
город Москва 25.11.2013 №1
27.01.2014
присвоено повторно 17.06.2014 приказ 69-нг от 07.07.14
115 САВИН
Александр Александрович
город Москва 25.11.2013 №1
27.01.2014
присвоено повторно 17.06.2014 приказ 69-нг от 07.07.14
114 БЕЛЯЕВА
Наталья Александровна
Кемеровская область 11.11.2013 №7
27.11.2013
присвоено 05.12.2013 приказ 29-нг от 01.04.14
113 КОПЫЛЬЦОВ
Вячеслав Николаевич
ХМАО-Югра 09.08.2013 №7
27.11.2013
отклонено 05.12.2013 п. 10 е ЕВСК (нет 3 ССВК)
п. 4 общих особых условий (ранг = 700 б.)
112 СТАЩУК
Таисия Андреевна
город Санкт-Петербург 27.05.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 182-нг от 24.12.13
111 РЯБОВ
Сергей Александрович
город Москва 27.05.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 148-нг от 31.10.13
110 КУДРЯШОВ
Александр Игоревич
Белгородская область 13.05.2013 №5
21.08.2013
присвоено повторно 17.06.2014 приказ 69-нг от 07.07.14
109 ФАЕЗОВ
Расуль Фнунович
Челябинская область 23.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено повторно 17.06.2014 приказ 69-нг от 07.07.14
108 РОЖКОВ
Константин Сергеевич
Кемеровская область 23.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено повторно 05.12.13 приказ 182-нг от 24.12.13
107 ИЗМЕСТЬЕВ
Иван Сергеевич
Свердловская область 19.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 148-нг от 31.10.13
106 СПИРИН
Александр Анатольевич
Свердловская область 19.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 148-нг от 31.10.13
105 ЗЕНЦОВ
Дмитрий Юрьевич
Республика Башкортостан 09.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 182-нг от 24.12.13
104 МАСАЛИМОВА
Гульназ Альфредовна
Республика Башкортостан 09.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 182-нг от 24.12.13
103 ГАЗИЗОВА
Альбина Альбертовна
Республика Марий Эл 09.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 182-нг от 24.12.13
102 МИХАЙЛОВА
Кристина Леонидовна
Республика Марий Эл 09.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 182-нг от 24.12.13
101 ЧЕКАЛКИНА
Юлия Олеговна
Республика Марий Эл 09.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 182-нг от 24.12.13
100 ЕФРЕМОВ
Антон Владимирович
Республика Марий Эл 09.04.2013 №5
21.08.2013
присвоено 22.08.2013 приказ 148-нг от 31.10.13
99 КУЗНЕЦОВ
Сергей Николаевич
Чувашская Республика 19.02.2013 №4
19.07.2013
присвоено повторно 05.12.13 приказ 182-нг от 24.12.13
98 КАРПОВА
Анна Андреевна
Чувашская Республика 19.02.2013 №4
19.07.2013
присвоено 25.07.2013 приказ 182-нг от 24.12.13
97 НИКОНОВ
Илья Евгеньевич
ХМАО-Югра 27.02.2013 №4
19.07.2013
присвоено повторно 17.06.2014, 03.03.2015 приказ №51-нг от 10.04.15
96 РУССКИХ
Иван Олегович
Свердловская обл. 26.02.2013 №4
19.07.2013
присвоено 25.07.2013 приказ 148-нг от 31.10.13
95 МИХАЙЛОВ
Александр Сергеевич
Кемеровская обл. 18.12.2012 №1
20.02.2013
присвоено повторно 25.07.2013 приказ 128-нг от 30.09.13
94 ШАРАПОВ
Рамиль Равельевич
Республика Татарстан 24.12.2012 №1
20.02.2013
отклонено 21.02.2013 2 личные дистанции на 1 соревновании
93 ЗИНОВЬЕВ
Константин Олегович
Республика Татарстан 24.12.2012 №1
20.02.2013
отклонено 21.02.2013 2 личные дистанции на 1 соревновании
92 ГАРАФИЕВ
Эдуард Асхатович
Республика Татарстан 24.12.2012 №1
20.02.2013
отклонено 21.02.2013 2 личные дистанции на 1 соревновании
91 САЙФУЛЛИН
Ришат Рэзяпович
Республика Башкортостан 04.02.2013 №1
20.02.2013
присвоено повторно 25.07.2013 приказ 128-нг от 30.09.13
90 ВЕНСКАЯ
Анастасия Васильевна
город Санкт-Петербург 18.01.2013 №1
20.02.2013
присвоено повторно 25.07.2013 приказ 128-нг от 30.09.13
89 ЧАНЫШЕВА
Амина Фанисовна
город Санкт-Петербург 18.01.2013 №1
20.02.2013
отклонено Минспортом повторно
22.08.2013
нет в ЕКП
88 ЧЕРЕДНИЧЕНКО
Даниил Лемаркович
город Санкт-Петербург 18.01.2013 №1
20.02.2013
присвоено повторно 25.07.2013 приказ 128-нг от 30.09.13
87 ШЛЯПНИКОВА
Анна Викторовна
город Москва 20.12.2012 №1
20.02.2013
присвоено 21.02.2013 приказ 54-нг от 20.05.13
86 ВЛАСОВ
Александр Владимирович
Ставропольский край 29.11.2012 №1
20.02.2013
присвоено повторно 25.07.2013 приказ 128-нг от 30.09.13
85 ГОРЕЛОВ
Владимир Романович
Ставропольский край 29.11.2012 №1
20.02.2013
присвоено 21.02.2013 приказ 54-нг от 20.05.13
84 ПАНИН
Владислав Сергеевич
республика Башкортостан 22.11.2012 №1
20.02.2013
отклонено 21.02.2013 нет 10 команд
83 ШАНГАРЕЕВ
Денис Рамильевич
республика Башкортостан 22.11.2012 №1
20.02.2013
отклонено 21.02.2013 нет 10 команд
82 ПРАУХИН
Михаил Александрович
республика Башкортостан 22.11.2012 №1
20.02.2013
отклонено Минспортом повторно 25.07.2013 нет в ЕКП
81 БАТАЛЬЦЕВА
Ирина Владимировна
ЯНАО 22.11.2012 №1
20.02.2013
присвоено повторно 25.07.2013 приказ 128-нг от 30.09.13
80 (35) ЖИЛЬЦОВ
Алексей Николаевич
Белгородская обл. 09.11.2012 №8
23.11.2012
присвоено 29.11.2012 приказ 20-нг от 11.03.13
79 (34) ИВАНОВ
Владимир Алексеевич
Белгородская обл. 09.11.2012 №8
23.11.2012
присвоено 29.11.2012 приказ 54-нг от 20.05.13
78 ТРИФУНТОВ
Игорь Валерьевич
Красноярский кр. 07.11.2012 №1
20.02.2013
присвоено 21.02.2013 приказ 54-нг от 20.05.13
77 ТРОФИМОВ
Александр Борисович
Республика Марий Эл 16.10.2012 №1
20.02.2013
присвоено 21.02.2013 приказ 54-нг от 20.05.13
76 ЯРАНЦЕВ
Михаил Сергеевич
Республика Марий Эл 16.10.2012 №1
20.02.2013
присвоено 21.02.2013 приказ 54-нг от 20.05.13
75 ВОЛКОВ
Сергей Станиславович
Республика Марий Эл 16.10.2012 №1
20.02.2013
присвоено 21.02.2013 приказ 54-нг от 20.05.13
74 ЛОГИНОВА
Евгения Александровна
Республика Марий Эл 16.10.2012 №1
20.02.2013
отклонено Минспортом повторно 25.07.2013, 17.06.2014 нет в ЕКП
73 ЛЮБУШКИНА
Екатерина Александровна
Кемеровская обл. 10.04.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
72 СУСЛОВ
Валерий Александрович
Кемеровская обл. 28.04.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
71 ПАНОВ
Дмитрий Владимирович
Кемеровская обл. 28.04.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
70 ЛЬВОВ
Андрей Владиславович
Чувашская Республика 06.04.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
69 СЕЛЬДИМИРОВА
Анна Ивановна
Республика Марий Эл 19.04.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
68 ИБРАГИМОВ
Дамир Марсович
Республика Марий Эл 19.04.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
67 ТЕРЕНТЬЕВ
Юрий Андреевич
Республика Коми 26.04.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
66 ЛИНОВА
Дарья Павловна
ХМАО-Югра 10.05.2012 №4
20.06.2012
присвоено 25.07.2013 приказ 128-нг от 30.09.13
65 НАЗЫРОВА
Ляйсан Азатовна
ХМАО-Югра 10.05.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
64 ДОКШИНА
Дарья Валерьевна
ХМАО-Югра 10.05.2012 №4
20.06.2012
присвоено 17.07.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
63 ЧЕСНОКОВ
Дмитрий Владимирович
город Санкт-Петербург 16.01.2012 №3
01.06.2012
присвоеное 14.06.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
62 МЕДВЕДЕВ
Геннадий Юрьевич
Ставропольский край 27.02.2012 №3
01.06.2012
присвоено 14.06.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
61 СЕРЖПИНСКАЯ
Алина Витальевна
Ставропольский край 27.02.2012 №3
01.06.2012
присвоено 14.06.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
60 ТОКАРЕВ
Виталий Владимирович
Кемеровская область 02.03.2012 №3
01.06.2012
присвоено 14.06.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
59 СТАРЧЕНКО
Артем Николаевич
Красноярский край 31.01.2012 №1
20.02.2013
присвоено повторно
22.08.2013
приказ 128-нг от 30.09.13
58 ПОПОВ
Дмитрий Сергеевич
Красноярский край 31.01.2012 №1
20.02.2013
присвоено повторно
22.08.2013
приказ 128-нг от 30.09.13
57 АКИМОВ
Владимир Олегович
город Москва 16.01.2012 №3
01.06.2012
присвоено 14.06.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
56 ФЕДОРОВ
Валерий Михайлович
город Москва 16.01.2012 №3
01.06.2011
присвоено 14.06.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
55 САМАРИН
Денис Николаевич
город Москва 16.01.2012 №3
01.06.2012
присвоено 14.06.2012 приказ 9-нг от 21.02.13
54 САМАРИН
Антон Николаевич
город Москва 16.01.2012 №3
01.06.2012
отклонено Минспортом повторно 05.12.13 п.35 раздела V Положения о ЕВСК
54 КОНЕВА
Евгения Викторовна
Свердловская область 14.10.2010 №8
27.12.2010
присвоено 14.06.2012 приказ 16-нг от 27.08.12
53 МОЛЕВ
Дмитрий Александрович
город Санкт-Петербург 07.12.2011 №2
11.03.2012
отклонено 22.03.2012 не верно рассчитан ранг дистанции
52 ИВЕНТЬЕВ
Константин Валерьевич
город Санкт-Петербург 07.12.2011 №2
11.03.2012
отклонено 22.03.2012 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
51 ВЕНСКАЯ
Анастасия Васильевна
город Санкт-Петербург 07.12.2011 №2
11.03.2012
отклонено 22.03.2012 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
50 ХАТЫПОВ
Артур Олегович
Республика Башкортостан 05.10.2011 №13
30.11.2011
отклонено 22.12.2011 п. 10 е Положения о ЕВСК (нет 3-х ССВК)
49 МИХЛЯЕВ
Дмитрий Игоревич
Республика Башкортостан 05.10.2011 №13
30.11.2011
отклонено 22.12.2011 п. 10 е Положения о ЕВСК (нет 3-х ССВК)
48 НАСОНОВ
Тимофей Григорьевич
Алтайский край 21.10.2011 №13
30.11.2011
отклонено 22.12.2011 нарушение ВРВС (п.6 Правил)
47 РЫЧАГОВ
Сергей Юрьевич
Республика Башкортостан 05.10.2011 №13
30.11.2011
присвоено 02.12.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
46 СЕРГЕЕВА
Наталья Сергеевна
Кемеровская область 05.08.2011 №13
30.11.2011
присвоено 22.12.2011 приказ 50-нг от 28.11.12
45 СУСЛОВ
Валерий Александрович
Кемеровская область 05.08.2011 №13
30.11.2011
отклонено 22.12.2011 п. 35 Положения о ЕВСК (больше 6 мес. с момента выполнения)
44 МАЛЬЦЕВ
Алексей Васильевич
Пермский край 19.09.2011 №13
30.11.2011
присвоено 02.12.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
43 НУРЛЫГАЯНОВА
Зульфия Зульфатовна
Пермский край 19.09.2011 №13
30.11.2011
присвоено 02.12.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
42 ЕВТУШЕНКО
Андрей Алексеевич
Ставропольский край 21.11.2011 №13
30.11.2011
присвоено 02.12.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
41 РОЖУКАЛН
Янис Валерьевич
Ростовская область 10.06.2011 №12
27.11.2011
присвоено 29.11.2011 приказ 50-нг от 28.11.12
40 ЭРГАШЕВ
Асилбек Худайберди Углы
ХМАО-Югра 10.05.2011 №12
27.11.2011
присвоено 29.11.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
39 НАЗЫРОВА
Ляйсан Азатовна
ХМАО-Югра 10.05.2011 №12
27.11.2011
отклонено 29.11.2011 одна дистанция не зачтена
38 ДОКШИНА
Дарья Васильевна
ХМАО-Югра 10.05.2011 №12
27.11.2011
отклонено 29.11.2011 одна дистанция не зачтена
37 ЛИНОВА
Дарья Павловна
ХМАО-Югра 10.05.2011 №12
27.11.2011
отклонено 29.11.2011 одна дистанция не зачтена
36 ПЕТРОВА
Алина Игоревна
Республика Марий Эл 10.05.2011 №12
27.11.2011
отклонено Минспортом 29.11.2011 нет 10 участников
35 ЖИЛЬЦОВ
Алексей Николаевич
Белгородская область 03.11.2010 №7
28.10.2010
отклонено Минспортом 10.06.2011 п.35 раздела V Положения о ЕВСК
34 ИВАНОВ
Владимир Алексеевич
Белгородская область 03.11.2010 №7
28.10.2010
отклонено Минспортом 10.06.2011 п.35 раздела V Положения о ЕВСК
33 БОРОДИН
Иван Сергеевич
Кемеровская область 14.04.2011 №11
31.05.2011
присвоено 10.06.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
32 ОРЛОВ
Артем Андреевич
Пермский край 29.03.2011 №11
31.05.2011
присвоено 10.06.2011 приказ 18-нг от 14.02.12
31 АНДРЕЕВ
Андрей Васильевич
город Санкт-Петербург 29.03.2011 №11
31.05.2011
присвоено повторно 30.08.2012 приказ 24-нг от 05.10.12
30 ТРИКОЗОВ
Виктор Михайлович
город Санкт-Петербург 29.03.2011 №11
31.05.2011
присвоено 10.06.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
29 СИНЕВ
Кирилл Владимирович
Кемеровская область 17.01.2011 №11
31.05.2011
присвоено 10.06.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
28 САМАРИНА
Евгения Андреевна
город Санкт-Петербург 29.12.2010 №11
31.05.2011
присвоено 10.06.2011 приказ 16-нг от 27.08.12
27 АЛЕКСАНДРОВА
Марина Алексеевна
Белгородская область 13.07.2009 №2
23.08.2009
присвоено 28.04.2011 приказ 37-нг от 16.03.12
26 МОКРОУСОВА
Анастасия Владимировна
Ростовская область 13.07.2009 №2
23.08.2009
согласовано 28.04.2011 приказ 37-нг от 16.03.12
25 АЛЕКСЕЮК
Николай Александрович
Ростовская область 13.07.2009 №2
23.08.2009
согласовано 28.04.2011 приказ 37-нг от 16.03.12
24 МОРОЗОВА
Александра Владимировна
Свердловская область 13.07.2009 №2
23.08.2009
согласовано 10.09.2011 приказ 37-нг от 16.03.12
23 МЕДВЕДЕВ
Алексей Владимирович
Свердловская область 13.07.2009 №2
23.08.2009
согласовано 28.04.2011 приказ 37-нг от 16.03.12
22 ЛЕСНИКОВ
Артур Николаевич
Ханты-мансийский автономный округ - Югра 30.06.2010 №6
28.07.2010
присвоено повторно 10.08.2011 приказ 121-нг от 19.09.11
21 СЕМЕНОВ
Александр Андреевич
Ханты-мансийский автономный округ - Югра 30.06.2010 №6
28.07.2010
присвоено 28.04.2011 приказ 98-нг от 12.07.2011
20 БРАЧЕВА
Ольга Андреевна
Республика Марий Эл 15.03.2010 №5
06.07.2010
присвоено повторно 10.08.2011 приказ 121-нг от 19.09.11
19 СИДОРЕНКО
Дмитрий Борисович
Ростовская область 30.06.2010 № 6
28.07.2010
присвоено повторно 14.07.2011 приказ 121-нг от 19.09.11
18 ЗИНОВ
Дмитрий Анатольевич
Ростовская область 30.06.2010 № 6
28.07.2010
присвоено 21.04.2011 приказ 121-нг от 19.09.11
17 ЧЕПКАСОВА
Анастасия Ильинична
Ростовская область 30.06.2010 № 6
28.07.2010
присвоено 21.04.2011 приказ 121-нг от 19.09.11
16 ХОДУНОВ
Дмитрий Александрович
Кемеровская область 15.03.2010 № 5
06.07.2010
присвоено 21.04.2011 приказ 121-нг от 19.09.11
15 ГАРАФИЕВ
Эдуард Асхатович
Республика Татарстан 10.09.2009 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 35 и 36 Положения о ЕВСК
(более 6 мес., нет протоколов)
14 ЗИНОВЬЕВ
Константин Олегович
Республика Татарстан 10.09.2009 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 35 и 36 Положения о ЕВСК
(более 6 мес., нет протоколов)
13 ЩЕРБАКОВ
Александр Александрович
Челябинская область 21.12.2009 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 35 и 36 Положения о ЕВСК
(более 6 мес., нет протоколов)
12 МУХАМАДЕЕВ
Никита Мавлитович
Челябинская область 21.12.2009 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 35 и 36 Положения о ЕВСК
(более 6 мес., нет протоколов)
11 СКОРОБОГАТОВ
Александр Владимирович
Красноярский край 17.06.2009 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 35 и 36 Положения о ЕВСК
(более 6 мес., нет протоколов)
10 ОБУХОВА
Елена Андреевна
Новосибирская область 03.02.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 10в Положения о ЕВСК
(менее 10 участников, пар, групп)
объединение мужских и смешанных связок
9 ЧИРВА
Дмитрий Петрович
Новосибирская область 03.02.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 10в Положения о ЕВСК
(менее 10 участников, пар, групп)
объединение мужских и смешанных связок
8 ШЕХОДАНОВ
Вячеслав Олегович
Красноярский край 01.03.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 10в Положения о ЕВСК
(менее 10 участников, пар, групп)
7 КРАВЦОВ
Дмитрий Николаевич
Красноярский край 01.03.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 10в Положения о ЕВСК
(менее 10 участников, пар, групп)
6 МОГИЛЕВЦЕВ
Николай Александрович
Пермский край 20.09.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
5 КАЗАНЦЕВ
Максим Николаевич
Пермский край 20.09.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
4 НУГМАНОВ
Гилман Гимранович
Омская область 16.12.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
3 БРОЖЕК
Евгений Евгеньевич
Омская область 16.12.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
2 СЕРГЕЕВ
Сергей Александрович
Омская область 16.12.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
1 ПОТЕЙКО
Николай Тимофеевич
Омская область 16.12.2010 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 п. 2 особых общих условий
(1 дистанция)
ЗМС ПЯТАКОВ
Юрий Сергеевич
Кемеровская область 30.09.2009 № 10
25.04.2011
отклонено 28.04.2011 в период 2001-2006 г.г.
Чемпионаты России по СТ не проводились
ВНИМАНИЕ!!! Перед подписанием "Представления" - присылать на согласование на mchesnokov@tmmoscow.ru


Дата: Пятница, 02 Сентябрь 2016
Прочитана: 654 раза

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Другие публикации
  • Движение представлений на спортивное звание "Мастер спорта России"
  • Движение представлений на квалификационную категорию «Спортивный судья всероссийской категории»
  • Образцы представлений
    Вернуться назад


  •  Календарь 
    «« Октябрь 2017 »»
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
     Поиск 
     
    Web tmmoscow
     Партнеры 
    homepage counter счетчик сайта

















    Использование материалов cайта возможно только со ссылкой на первоисточник ( www.tmmoscow.ru )