|
Навигация |
|
|
|
Разделы |
|
|
|
Страницы |
|
|
|
Публикация |
|
|
|
Гаджет |
|
|
|
|
|
Разделы |
◊
Начало раздела
>
Коллегия судей
>
Мастера спорта России
|
|
Мастера спорта России, присвоенные в 2000 году. (выборка только по туристскому многоборью) |
|
1 |
Головин А. А. |
Новокузнецк |
33006 |
17П 30.03.00 |
2 |
Куренчаков П.А. |
Новокузнецк |
33008 |
17П 30.03.00 |
3 |
Колотовкина Е.В. |
Новокузнецк |
33007 |
17П 30.03.00 |
4 |
Пермяков А.С. |
Новокузнецк |
33010 |
17П 30.03.00 |
5 |
Кудинова В.В. |
Москва |
33737 |
58П 20.04.00 |
6 |
Конощенко А.В. |
Москва |
33736 |
58П 20.04.00 |
7 |
Мирсаитов Д.И. |
Москва |
33738 |
58П 20.04.00 |
8 |
Седелкин Д.К. |
Москва |
33739 |
58П 20.04.00 |
9 |
Касатиков О.П. |
Оренбург |
33122 |
23П 30.03.00 |
10 |
Шнырин М.В. |
Санкт-Петербург |
34444 |
115П 15.05.00 |
11 |
Максименко М.В. |
Санкт-Петербург |
34443 |
115П 15.05.00 |
12 |
Ермаченко Д.В. |
Санкт-Петербург |
34439 |
115П 15.05.00 |
13 |
Коновалов К.А. |
Санкт-Петербург |
34441 |
115П 15.05.00 |
14 |
Дворянинов В.В. |
Санкт-Петербург |
34438 |
115П 15.05.00 |
15 |
Ксенофонтов М.Э. |
Санкт-Петербург |
34442 |
115П 15.05.00 |
16 |
Климов П.А, |
Екатеринбург |
34659 |
137П 15.06.00 |
17 |
Чукреев С.Э. |
Екатеринбург |
34662 |
137П 15.06.00 |
18 |
Зеленцов А.В. |
Екатеринбург |
34658 |
137П 15.06.00 |
19 |
Назаров В.К. |
Екатеринбург |
34460 |
137П 15.06.00 |
20 |
Балакин И.А. |
Екатеринбург |
34123 |
95П 10.05.00 |
21 |
Стрелецкая К.А. |
Екатеринбург |
34661 |
137П 15.06.00 |
22 |
Набиуллин Р.Р. |
Казань |
34932 |
155П 05.07.00 |
23 |
Минхаиров А.Ф. |
Арск |
34930 |
155П 05.07.00 |
24 |
Каримова А.З. |
Татарстан пос. Осиново |
34929 |
155П 05.07.00 |
25 |
Бандеров С.В. |
Казань |
34927 |
155П 05.07.00 |
26 |
Шамеев Т.Р. |
Арск |
34933 |
155П 05.07.00 |
27 |
Мухаметсафин Р.С. |
Казань |
34931 |
155П 05.07.00 |
28 |
Вафин Р.А. |
Арск |
34928 |
155П 05.07.00 |
29 |
Парамонов С.Н. |
Волгоград |
37555 |
314П 25.12.00 |
30 |
Осипов Р.В. |
Волгоград |
37554 |
314П 25.12.00 |
31 |
Бондаренко В.В. |
Волгоград |
37553 |
314П 25.12.00 |
32 |
Смирнова О.В. |
Волгоград |
33941 |
72П 03.05.00 |
33 |
Решетников С.А. |
Нижневартовск |
34177 |
97П 10.05.00 |
34 |
Пономаренко Е.А. |
Нижневартовск |
34176 |
97П 10.05.00 |
35 |
Игнатов Э.В. |
Нижневартовск |
34175 |
97П 10.05.00 |
36 |
Ложкин А.И. |
Йошкар-Ола |
34899 |
153П 05.07.00 |
37 |
Щедров Ю.И. |
Йошкар-Ола |
34901 |
153П 05.07.00 |
38 |
Чирков А.Г. |
Йошкар-Ола |
34900 |
153П 05.07.00 |
39 |
Григорьев В.А. |
Екатеринбург |
37177 |
296П 15.12.00 |
40 |
Алексеев К.В. |
Санкт-Петербург |
37364 |
305П 20.12.00 |
41 |
Алякринский М.К. |
Санкт-Петербург |
37363 |
305П 20.12.00 |
42 |
Бурцев А.В. |
Санкт-Петербург |
37365 |
305П 20.12.00 |
43 |
Волошин В.С. |
Санкт-Петербург |
37367 |
305П 20.12.00 |
44 |
Голич Т.А. |
Санкт-Петербург |
37368 |
305П 20.12.00 |
45 |
Виговский А.А. |
Санкт-Петербург |
37366 |
305П 20.12.00 |
46 |
Голубев К.А. |
Санкт-Петербург |
37369 |
305П 20.12.00 |
47 |
Демидов В.Т. |
Санкт-Петербург |
37370 |
305П 20.12.00 |
48 |
Дорошкин А.В. |
Санкт-Петербург |
37371 |
305П 20.12.00 |
49 |
Кузнецов А.Р. |
Санкт-Петербург |
37372 |
305П 20.12.00 |
50 |
Кузнецов И.Р. |
Санкт-Петербург |
37373 |
305П 20.12.00 |
51 |
Кузнецов В.Е. |
Санкт-Петербург |
37374 |
305П 20.12.00 |
52 |
Кузнецова Е.В. |
Санкт-Петербург |
37375 |
305П 20.12.00 |
53 |
Кузнецова Н.Б. |
Санкт-Петербург |
37376 |
305П 20.12.00 |
54 |
Орлова М.С. |
Санкт-Петербург |
37377 |
305П 20.12.00 |
55 |
Черняев В.И. |
Санкт-Петербург |
37378 |
305П 20.12.00 |
56 |
Дудин М.П. |
Екатеринбург |
37174 |
296П 15.12.00 |
57 |
Липатов Д.А. |
Новокузнецк |
33009 |
17П 30.03.00 |
Если кого-то не хватает в этом списке присылайте информацию на info@tmmoscow.ru . Будем дополнять.
|
|
|
|
Дата: Воскресенье, 31 Декабрь 2000 |
Прочитана: 4202 раза |
|
Другие публикации
2024 год
2023 год
2022 год
2021 год
2020 год
2019 год
2018 год
2017 год
2016 год
2015 год
Вернуться назад
|
|
Календарь |
|
|
|
Поиск |
|
|
|
Партнеры |
|
|
|
|