VI Открытый Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
памяти Виталия Кондратьева 2010


Команда Регион Представитель Состав Универсиада
(), (), (), (), (), ()
(), (), (), (), (), ()
dfddfu@gfadpg.com New York xFstVRLYVB 1(разряд....), IjmxoeCfsinqZDwWzMC(разряд....), qDOaYXNOsgYBCTgZ(разряд....), oYrEYIDeaxpWZR(разряд....), LNsDvYfpZCGYAPJZX(разряд....), lFrHnENj(разряд....)
TyqVTCWG DYcaBjiP lgIbenxcYbviQ 1(ðàçðÿä....), UyhpftScGjBMWo(ðàçðÿä....), zMUdNAlVybYcBlftq(ðàçðÿä....), zEHUPQGOYgvam(ðàçðÿä....), UseidOPuU(ðàçðÿä....), gyMCxlDKI(ðàçðÿä....)
Альптур г. Пенза Пензенская область Попова Светлана Каргин Богдан(I), Попова Светлана(I), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Атлантида-1 Москва Лукьянов Павел Лукьянов Павел(КМС), Князев Сергей(КМС), Ариничев Петр(I), Зайцева Мария(I), (разряд....), (разряд....)
Атлантида-2 Москва Афанасьев Владимир Афанасьев Владимир(I), Хамурзов Владимир(I), Князев Александр(КМС), Зайцева Людмила(I), (разряд....), (разряд....)
Горизонт Самарская область Писанов Андрей Сливинский Александр(КМС), Писанов Андрей(КМС), Дудка Елена(I), Филатов Юрий(I), (разряд....), (разряд....)
Жулебино Москва Залётов Олег Викторович Залётов Олег(I), Дергунов Дмитрий(I), Тюленов Артур(I), Рагулина Надежда(I), Гришкин Илья(I), (разряд....)
Ирбис (Тула) Тульская обл. Прохоров Сергей Прохоров Сергей(I), Борисов Макс(I), Решке Екатерина(I), Морочев Алексей(I), Татаренков Сергей(I), Сучкова Анна(I)
Кемеровская область Кемеровская область Пятаков Юрий Пятаков Юрий(МС), Игнатков Алексей(МС), Кочуганов Сергей(МС), Мустафа Наталья(МС), (), () да
Кемеровская область - 2 Кемеровская область Ходунов Дмитрий Ходунов Дмитрий(КМС), Синев Кирилл(КМС), Михайлов Александр(КМС), Сергеева Наталья(КМС), (), () да
МАИ Москва Огрызков Алексей Шаханов Александр(I), Фокин Сергей(I), Путилов Яков(КМС), Петровская Вероника(I), Сирмайс Юлия(I), Синицкий Артем(I) да
МГСУ Москва Кассин Дмитрий Строганов Андрей(I), Кассин Дмитрий(I), Лаптев Дмитрий(I), Лакутинова Екатерина(МС), Семенов Павел(I), Долгополова Александра(I) да
Московская обл. сборная Московская область Огрызков Алексей Ковалев Олег(I), Холина Варвара(I), Иваненко Александр(I), Семенов Сергей(КМС), Вяткин Евгений(I), (разряд....)
МПГУ Москва Юсс Владимир Юсс Владимир(I), Ольховский Геннадий(КМС), Зайцева Дарья(I), Маслобоев Алексей(I), (разряд....), (разряд....)
НИКА (Ленинский) Тульская область Савин Александр Савин Александр(I), Ромашин Дмитрий(I), Карпов Алексей(I), Сетченко Дарья(I), Давыдов Илья(I), (разряд....)
ОЦДЮТЭ г. Кемерово Кемеровская область Токарев Виталий Токарев Виталий(КМС), Дроздова Наталья(КМС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....) да
ПГУ ЦДЮТиЭ г. Пенза Пензенская область Сурков Андрей Юрьевич Безяев Дмитрий(КМС), Сурков Андрей(КМС), Селюкин Александр(КМС), Макарова Евгения(КМС), (), ()
Пилигрим г. Волгодонск Ростовская обл. Платонов В. Б. Платонов Денис(МС), Зинов Дмитрий(КМС), Гвоздь Даниил(КМС), Чепкасова Анастасия(КМС), Смола Евгения(КМС), (разряд....) да
Планета 1 Ростовская область Расторгуев Егор Расторгуев Егор(КМС), Якушев Александр(МС), Пешиков Сергей(КМС), Аксенова Анастасия(КМС), (разряд....), (разряд....)
Планета 1 Ростовская область Расторгуев Егор Москалев Семен(МС), Москалева Мария(МС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Планета 2 Ростовская область Байбеков Денис Байбеков Денис(I), Капитоненко Роман(I), Бирюков Александр(I), Шуклина Виктория(I), Ляшенко Юлия(I), (разряд....)
Россоюзспас Ставропольский край Евтушенко Андрей Алексеев Алексей(КМС), Евтушенко Андрей(КМС), Шутов Анатолий(КМС), Шутова Анастасия(КМС), Лозьянова Елена(КМС), ()
сборная Вологодской области Вологодская область Ваточкин Н. П. Беляев Дмитрий(МС), Дмитриев Виталий(МС), Подольский Константин(КМС), Лукина Анна(МС), Королев Роман(КМС), Крутиков Роман(КМС)
сборная Вологодской области-2 Вологодская область Ваточкин Н. П. Киселева Ольга(КМС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Сборная Калужской области - 2 Калужская область Захаров Сергей Захаров Сергей(КМС), Степыко Михаил(КМС), Калиничев Николай(I), Волошина Марина(I), Николаев Станислав(КМС), (разряд....)
Сборная Калужской области-1 Калужская область Глухов Андрей Глухов Андрей(КМС), Минаев Владимир(I), Ипатов Александр(I), Псарева Анна(I), (разряд....), (разряд....)
Сборная команда города Москвы-2 Москва Матюшенко Евгений Егоров Денис(МС), Ворожейкин Александр(КМС), Романова Мария(КМС), Тюленов Артур(КМС), Жлобо Виктор(КМС), (разряд....)
Сборная Москвы Москва Сафронова М.Ю. Ольховский Дмитрий(КМС), Лабзаева Дарья(КМС), Головкин Александр(I), Савельев Андрей(I), Перфилов Илья(I), Сафронова Мария(КМС)
сборная республики Башкортостан Республика Башкортостан Чанышев Дамир Ганиев Илгам(КМС), Шаяхметов Марат(КМС), Мингажев Рустам(КМС), Валеева Галия(I), Атямов Марат(КМС), Хабирова Лениза(КМС) да
СГУТ и КД Анапа Краснодарский край Линкеев Кирилл Огер Вера(I), Штадлер Владимир(I), Тершуков Сергей(КМС), Линкеев Кирилл(КМС), Айвозян Елена(I), Краснодарский край 6(разряд....)
СДЮСШОР №8 г.Белгорода Белгородская обл. Иванов Владимир Черников Владимир(МС), Жильцов Алексей(КМС), Иванов Владимир(КМС), Александрова Марина(КМС), Кудряшов Александр(КМС), Муравьева Анна(КМС)
СДЮСШОР №8 г.Белгорода-2 Белгородская обл. Лукин Андрей Лукин Андрей(КМС), Беляков Владислав(КМС), Горовая Клавдия(КМС), Дубова Татьяна(КМС), Ряднов Констанин(КМС), Гаевая Марина(I)
СДЮСШОР№2-1 Санкт-Петербург Федотов Алексей Трикозов Виктор(КМС), Самарина Евнения(КМС), Петров Александр(КМС), Чесноков Дмитрий(КМС), (разряд....), (разряд....)
СДЮСШОР№2-2 Санкт-Петербург Федотов Алексей Петрухина Мария(I), Бобков Андрей(КМС), Вохмин Александр(I), Брюшинин Алексей(I), (разряд....), (разряд....)
СДЮСШОР№2-3 Санкт-Петербург Федотов Алексей Антонов Владимир(КМС), Поленок Андрей(КМС), Андреев Андрей(КМС), Мирошниченко Екатерина(КМС), (разряд....), (разряд....)
СДЮСШОР№2-4 Санкт-Петербург Федотов Алексей Стащук Таисия(КМС), Макаров Дмитрий(I), Занин Александр(I), Круглов Олег(I), Пешехонова Анастасия(I), Городцев Михаил(I)
Солнечный ветер Москва Суарес Антон Суарес Антон(КМС), Наседкин Сергей(КМС), Рябов Сергей(КМС), Мавлютова Светлана(КМС), Саратовкин Андрей(I), Шляпникова Анна(I)
Ставропольский край Ставропольский край Ильченко Антон Кузьмин Александр(КМС), Дзыбова Маргарита(МС), Ильченко Антон(КМС), Горелов Владимир(КМС), (), ()
УрФУ Свердловская область Яговкин Андрей Медведев Алексей(КМС), Конева Евгения(КМС), Конев Денис(КМС), Морозова Александра(КМС), Морозков Евгений(КМС), Изместьев Иван(I) да
УрФУ-2 Свердловская область Яговкин Андрей Пелевина Наталья(КМС), Сарамуд Артем(КМС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Экстрим Пермский край Мальцев Алексей Мальцев Алексей(КМС), Чертанов Всеволод(КМС), Орлов Артем(КМС), Клячина Наталья(КМС), Перевозчиков Степан(КМС), Костевич Ирина(КМС)
43 Teams