72-е ПЕРВЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ВОДНЫЕ ДИСТАНЦИИ


Группа Команда (делегация) Регион Представитель Участие во 2-ом этапе Первенства Состав
Б СТК "Шанс" ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Алёхин Михаил Геннадьевич да Ковинько Дмитрий(б/р), Нарожный Глеб(б/р), Алексеев Антон(б/р), Нерсесян Никита(б/р), Андреев Андрей(б/р), Казачёнок Никита(б/р), Багдасарян Владимир(б/р), Подоляко Никита(б/р), Мишин Никита(б/р)
А(2) Форпост 2 , ГБОУ МДЮЦ ЭКТ Москва, ЮЗАО Галкина Т. А. да Беркович Петр Юльевич(б/р), Быченко Александр Дмитриевич(б/р), Гогарев Игорь Олегович(б/р), Жедяевский Иван Дмитриевич(б/р), Зарин Алексей Романгович(б/р), Евлентьева София Сергеевна(б/р), Козлов Иван Александрович(б/р), Козлов Алексей Александрович(б/р), Милиенков Антон Алексеевич(б/р), Миронов Гордей Виитальевич(б/р), Перфилов Андрей Вячеславович(б/р), Перфилов Петр вячеславович(б/р), Лебков Михаил Викторович(б/р), Циликова Василиса Андреевна(б/р)
А(3-4) ГБОУ 1498 Москва, ЗАО Григоренко Александр Сергеевич да Чурикова Ольга(б/р), Кулыгин Александр(б/р), Борняков Илья(б/р), Балдина Марина(б/р), Рожкова Зоя(б/р), Кашапова Лидия(б/р)
В ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Сафронова М.Ю. нет Ангастиниотис Илиас(III), Бабанина Мария(III), Беленов Фрол(б/р), Дудин Дмитрий(I), Молчанов Николай(б/р), Корнилов Андрей(II), Максимова Дария(I), Садекова Полина(I), Феклисова Анастасия(III), Моисеева Полина(б/р), Терсков Илья(I), Баранов Егор(б/р), Троицкий Владислав(1ю), Алексеев Константин(1ю)
А(3-4) 37 меридиан Москва, ЮЗАО Макушина Ю.А. да Вацанюк Денис(разряд....), Канцур Артемий(разряд....), Зеленев Алексей(разряд....), Касьян Иван(разряд....), Макушин Георгий(разряд....), Макушина Татьяна(разряд....), Савельева Зоя(разряд....), Хотелова Ксения(разряд....), Кулешова Арина(разряд....), Простодушева Анна(разряд....), Ершова Дарья(разряд....), Чипкин Иван(разряд....), Семенов Никита(разряд....)
Б 37 меридиан (школа № 626) Москва, ЮЗАО Макушин Анатолий Фёдорович да Мельник Татьяна(б/р), Севостьянова Василиса(б/р), Красикова Елизавета(б/р), Шувалова Наталья(б/р), Макушин Георгий(б/р), Макушина Татьяна(б/р), Федосеенков Алексей(б/р), Брюшкова Анна(б/р), Розов Станислав(б/р), Федченко Кристина(б/р), Кижапкина Анастасия(б/р), Новикова Елизавета(б/р), Семенов Никита(б/р), Уваров Виктор(б/р)
А(3-4) ТСК "ТРИ ДОРОГИ" ГБОУ "Школа № 887" Москва, ЗАО Марченко Людмила Павловна Бородачев Павел(б/р), Бровченко Арсений(б/р), Бровченко Денис(б/р), Князева Майя(б/р), Кузьмин Василий(б/р), Леонтьева Анастасия(б/р), Леонтьева Людмила(б/р), Летютин Даниил(разряд....), Логинов Константин(разряд....), Пищулина Дарья(разряд....), Чеченкин Виталий(разряд....), Стяжков Даниил(разряд....)
Б ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Роза ветров" Москва, ЗАО Легостаев Сергей Николаевич да Бобров Артем(б/р), Борисов Александр(б/р), Кобзев Максим(б/р), Лахтин Георгий(б/р), Лукьянов Всеволод(б/р), Макаров Федор(б/р), Маргольеш Артём(б/р), Мельниченко Екатерина(б/р), Легостаева Татьяна(б/р), Оленченко Вадим(б/р), Оленченко Владимир(б/р), Сорокин Борис(б/р), Чуватин Тимофей(б/р), Шульга Александр(б/р), Шульга Наталия(б/р), Сафонов Илья(б/р)
А(2) ГБОУ СОШ 902 "Диалог" Москва, ЮАО Божева Инна Михайловна да Башев Григорий(б/р), Будрик Николай(б/р), Будрик Вера(б/р), Малиновский Тимофей(б/р), Мартынов Степан(б/р), Чеканова Настя(б/р), Самородов Антон(б/р), Леднева Анна(б/р), Чеканов Алексей(б/р), Косарева Олеся(б/р), Максакова Ирина(б/р)
А(2) "ДЮК" ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Гладков А.Г. да Бабаян Сергей(б/р), Мерзликина Дарья(б/р), Комаров Максим(б/р), Иванов Дмитрий(б/р), Брикман Вячеслав(б/р), Козлова Наталья(б/р), Оруджов Андрей(б/р), Лямцева Василиса(б/р)
Б "ДЮК" ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Гладков А.Г. да Алексеев Дмитрий(б/р), Антонов Алексей(б/р), Шеин Илья(б/р), Мальнов Даниил(б/р), Шаблов Всеволод(б/р), Анфимов Александр(б/р), Бабаян Сергей(б/р), Мерзликина Дарья(б/р), Комаров Максим(б/р), Иванов Дмитрий(б/р), Барковская Екатерина(б/р), Козлова Наталья(б/р), Оруджов Андрей(б/р), Лямцева Василиса(б/р)
В Кадеты-Жуковцы Москва, СВАО Конопатов Олег Юрьевич да Нестерова Дарья(б/р), Шевченко Александр(б/р), Закиров Тимур(б/р), Петрушкина Анастасия(б/р), Миненко Ксения(б/р), Филинов Арсений(б/р), Поваренко Денис Алексеевич(б/р), Перминов Ярослав(б/р), Зарвалиев Рустам Гюндуз Оглы(б/р), Нефедов Егор Александрович(б/р), Зиновьева Мария Алексеевна(б/р)
В Кадеты-Жуковцы Москва, СВАО Конопатов Олег Юрьевич да Нестерова Дарья(б/р), Шевченко Александр(б/р), Закиров Тимур(б/р), Петрушкина Анастасия(б/р), Миненко Ксения(б/р), Филинов Арсений(б/р), Поваренко Денис Алексеевич(б/р), Перминов Ярослав(б/р), Зарвалиев Рустам Гюндуз Оглы(б/р), Нефедов Егор Александрович(б/р), Зиновьева Мария Алексеевна(б/р)
А(2) "СТК ДИАГОНАЛЬ" ГБОУ ЦО № 654 Москва, ЮВАО Шелгачев Алексей Васильевич нет Обыденнов Николай(б/р), Колоколин Степан(б/р), Ахметжанова Юлия(б/р), Шелгачев Григорий(III), Березин Дмитрий(III), Нестерцев Вячеслав(III), Петрухин Иван(III), Паринова Ксения(II), Платонова Ольга(III), Карпушова Александра(III), Полякова Мария(III), Орлова Светлана(II), Верховцев Илья(III)
А(3-4) ТК "Вертикаль" ГБОУ ЦО №654 Москва, ЮВАО Куксов Евгений Иванович нет Алексеев Павел(б/р), Березенко Дмитрий(б/р), Рязанцев Данила(б/р), Демидов Егор(б/р), Гаврилова Юля(б/р), Видякина Евгения(б/р), Монахова Александра(б/р), Бурлакова Елизавета(б/р)
А(2) "Смена" ГБОУ школа 902 "Диалог" Москва, ЮАО Устинов Сергей Владимирович да Хабаров Максим(б/р), Лубков Владислав(б/р), Максимов Кирилл(б/р), Борецкий Григорий(б/р), Трофимова Ангелина(б/р), Вакула Анастасия(б/р), Воронов Александр(б/р), Царёв Максим(б/р)
В "Бродяги" Школа 902 Диалог Москва, ЮАО Арясова Т.В да Акимов Павел(б/р), Воронов Иван(б/р), Добрынина Ольга(б/р), Зотова Мария(б/р), Леонов Михаил(б/р), Маркин Вячеслав(б/р), Хомякова Вера(б/р), Федякова Ульяна(б/р), Азаров Данила(б/р), Гуськов Григорий(б/р), Черепанова Анна(б/р), Сафонова Екатерина(б/р)
А(2) "Бродяги" Школа 902 Диалог Москва, ЮАО Макаров А.В. да Арясова Марина(I), Арясов Денис(I), Беляева Влада(б/р), Глухов Егор(б/р), Добрынин Олег(б/р), Деря Екатерина(б/р), Мурашкин Евгений(б/р), Кабанова Ольга(б/р), Онищенко Арина(II), Саранцев Андрей(б/р), Черепанов Максим(б/р)
А(3-4) Азимут-4 ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Жиряков Сергей Вячеславович да Ананьев Владимир Владимирович(б/р), Лукьянцев Илья Александрович(б/р), Сакристан Владислав Андреевич(б/р), Родионов Константин Мижайлович(б/р), Винокурова Александра Сергеевна(б/р), Никипорец Екатерина Петровна(б/р), Малявина Александра Юрьевна(б/р), Рябова Ксения Максимовна(б/р)
А(2) Азимут-4 ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Теслюченко Екатерина Федоровна да Овсянкин Никита Сергеевич(б/р), Алексеев Георгий Федорович(б/р), Горб Юрий Богданович(б/р), Есин Илья Олегович(б/р), Анохина Екатерина Александровна(б/р), Поляхова Дарья Андреевна(б/р), Калабухова Анастасия Александровна(б/р), Сапунова Кира Константиновна(б/р)
А(3-4) Азимут-3-1 ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Лурье Валентин Абрамович да Городецкий Станислав Дмитриевич(б/р), Орехов Евгений Владимирович(б/р), Буров Никита Михайлович(б/р), Курбатов Олег Артемович(б/р), Мусин Дмитрий Русланович(б/р), Лямина Светлана Сергеевна(б/р), Киселева Анастасия Юрьевна(б/р), Климов Олег Дмитриевич(б/р)
В Зюйд-Вест-1 Москва, ЮЗАО Симакова Анна Викторовна да Баронов Максим(б/р), Гусев Арсений(б/р), Гусев Михаил(б/р), Елистратова Ольга(б/р), Ермакова Елизавета(б/р), Заливакина Анастасия(б/р), Кулаков Даниил(б/р), Левковский Андрей(б/р), Федорчук-Трухачев Вадим(б/р)
А(3-4) Азимут-3-2 ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Кузьмина Нина Сергеевна да Хабаев Максим Маратович(б/р), Литвинов Максим Андреевич(б/р), Данько Артем Александрович(б/р), Расторгуев Максим Дмитриевич(б/р), Расторгуев Матвей Дмитриевич(б/р), Епифанов Максим Александрович(б/р), Митина Анастасия Владимирович(б/р), Исаева Дарья Юрьевна(б/р)
В Зюйд-Вест-2 Москва, ЮЗАО Дубровин Илья александрович да Авдонин Даниил(б/р), Аринин Максим(б/р), Бельская Анастасия(б/р), Гуляев Максим(б/р), Жук Максим(б/р), Корнилов Константин(б/р), Пиунова Наталья(б/р), Сапожникова Ксения(б/р), Шаферман Мария(б/р)
В Зюйд-Вест-3 Москва, ЮЗАО Ларькина Алена Алексеевна да Ахтырский Петр(б/р), Гиль Николай(б/р), Гордеев Матвей(б/р), Зинкевич Александр(б/р), Клычников Сергей(б/р), Новикова Ксения(б/р), Потака Егор(б/р), Тихонов Георгий(б/р), Шилкин Максим(б/р)
А(2) "Дети белой воды" Москва, ВАО Тезиков Андрей Николаевич да Антошкин Александр Владимирович(б/р), Баева Анна Олеговна(б/р), Иманкулов Дастан Айбекович(б/р), Кириллов Илья Олегович(б/р), Ионов Макар Викторович(б/р), Лазарев Виктор Федорович(б/р), Михайлов Владислав Леонидович(б/р), Премией Петр Михайлович(б/р), Подобряева Евдокия Алексеевна(б/р), Подобряева Нина Алексеевна(б/р), Преснов Павел Олегович(б/р), Смирнов Дмитрий Андреевич(б/р), Цветков Никита Сергеевич(б/р), Чулошников Никита Александрович(б/р), Шенделева Алена Макаровна(б/р), Ванин Владислав Сергеевич(б/р), Ванин Константин Сергеевич(б/р)
В Зюйд-Вест-4 Москва, ЮЗАО Алексеева Юлия Георгиевна да Валиев Владимир(б/р), Валиев Марк(б/р), Каламбет Александр(б/р), Крутихин Егор(б/р), Ларин Сергей(б/р), Маврин Григорий(б/р), Суволокин Дмитрий(б/р), Таранина Виктория(б/р), Тихонова Александра(б/р), Четвериков Григорий(б/р), Сафутин Георгий(б/р)
Б Азимут-1-2 ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"1 Москва, ВАО Кузьмина Нина Сергеевна да Хабаев Максим Маратович(б/р), Сакристан Владислав Андреевич(б/р), Малявина Александра Юрьевна(б/р), Баранова Анастасия Константинова(б/р), Матвеев Алексей Сергеевич(б/р), Сабанин Кирилл Валерьевич(б/р), Тарасов Иван Владимирович(б/р), Исаева Дарья Юрьевна(б/р), Евстегнеев Дмитрий Владимирович(б/р), Королева Мария Николаевна(б/р), Кульпин Евгений Дениович(б/р)
Б Азимут-1-1 ГБОУ ДО ДТДиМ "Восточный"1 Москва, ВАО Лурье Валентин Абрамович да Ананьев Владимир Владимирович(б/р), Литвинов Максим Андреевич(б/р), Овсянкин Матвей Сергеевич(б/р), Петров Иван Александрович(б/р), Третьяков Евгений Владимирович(б/р), Климов Олег Дмитриевич(б/р), Бочаров Матвей Андреевич(б/р), Митина Анастасия Владимировна(б/р), Лямина Светлана Сергеевна(б/р), Лурье Екатерина Алексеевна(б/р), Киселева Анастасия Юрьевна(б/р)
В ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Сафронова М.Ю. да Баранов Егор(3ю), Баркова Анастсия(1ю), Будилов Кирилл(1ю), Дудин Дмитрий(I), Алексеев Константин(1ю), Максимова Дария(I), Моисеева Полина(б/р), Сенягина Анастасия(б/р), Садекова Полина(I), Корнилов Андрей(II), Таймур Дани(III), Евстегнеева Марина(III), Троицкий Владислав(1ю), Ушаков Алексей(3ю), Рассказов Егор(1ю)
Б ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Г.айдара "ЛЬВЫ-1" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович да Кудрявцева Варвара(2ю), Орлов Максим(б/р), Дыбулина Вероника(б/р), Макляев Максим(б/р), Мелешко Глеб(б/р), Сергеев Илья(б/р), Горлач Артем(б/р), Шанина Виктория(б/р), Федотова Анастасия(б/р), Исмаилова Айгюн(б/р), Долженко Олег(б/р), Горлач Ксения(б/р), Трофимов Николай(б/р), Мороз Дмитрий(б/р), Орлов Егор(б/р)
Б ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Г.айдара "ЛЬВЫ-2" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович да Дубинец Анастасия(б/р), Цыбин Александр(б/р), Шамин Матвей(б/р), Клепиков Даниил(б/р), Дельнов Леонид(б/р), Нончин Павел(б/р), Бубис Андрей(б/р), Никитина Екатерина(б/р), Смирнова Марина(б/р), Хачатурян Владимир(б/р), Овчинников Максим(б/р), Дузинская Дарья(б/р), Жерновая Валерия(б/р), Поляков Тимофей(б/р), Сосин Иван(б/р)
Б Ветер странствий Москва, ЮЗАО Виноградов Юлий Соломонович да Голикова Алена(б/р), Миронов Дмитрий(б/р), Бережная Александра(б/р), Филонов Никита(б/р), Шишлов Сергей(б/р), Пивоваров Тимофей(б/р), Пирогов Артем(б/р), Ивлева Диана(б/р), Радкевич Михаил(б/р), Викторова Екатерина(б/р)
А(3-4) ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара Москва, ЮВАО Суворов А.В. да Ромашкина Елизавета(I), Ромашкина Алиса(II), Новикова Варвара(I), Щербаков Егор(II), Виноградов Максим(II), Нацевичус Кирилл(II), Шибаев Илья(II), Сосунов Алексей(II), Скозырев Александр(б/р), Рыжов Алексей(II), Радайкина Дарья(II), Семышев Вячеслав(II), Суворова Александра(II), Райдару Леонид(II), Живоченкова Екатерина(II), Гаврилова Евгения(I), Гаврилова Мария(II)
А(2) Дворец Гайдара Москва, ЮВАО Суворов А.В. да Рыжов Алексей(II), Сенина Оксана(II), Костюхин Дмитрий(II), Суворова Саша(II), Живоченкова Катя(II), Тихонов Иван(II), Райдару Леонид(II), Газарян Николай(б/р), Гоцуляк Александр(б/р), Шипилов Денис(б/р), Горохов Артемий(б/р)
А(3-4) ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара "Бобры" Москва, ЮВАО Колошеин В.В. да Азизурахман Света(II), Пчелинцев Иван(II), Ильина Татьяна(II), Сарин Артем(II), Сахарова Ольга(II), Леонов Гордей(II), Козуб Кирилл(II), Морозов Николай(б/р), Миров Артем(б/р), Юрьев Иван(б/р), Баулина Мария(б/р)
Б Надежда 1 ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Белкин Андрей Александрович да Агеев Александр(б/р), Бокова Варвара(б/р), Ботусова Екатерина(б/р), Бусаров Юрий(б/р), Горбачёв Сергей(б/р), Канджа Александра(б/р), Коваленко Георгий(б/р), Комарова Ксения(б/р), Кудряшова Юлия(б/р), Левенков Михаил(б/р), Никитина Варвара(б/р), Николаев Максим(б/р), Пилярская Любовь(б/р), Погорелов Никита(б/р), Савицкая Валерия(б/р), Туманова Анастасия(б/р)
Б Надежда 2 ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Алехнович Антон Сергеевич да Волков Даниил(б/р), Жданова Полина(б/р), Заболотнов Максим(б/р), Ковригина Надежда(б/р), Кошелев Владимир(б/р), Кубышкин Илья(б/р), Кузнецова Анна(б/р), Лебедева София(б/р), Мамончиков Денис(б/р), Минакова Ольга(б/р), Никитина Светлана(б/р), Панасенко Иван(б/р), Серёгина Анастасия(б/р), Сидорова Виктория(б/р), Соболева Наталия(б/р), Шуранов Глеб(б/р)
Б Надежда 3 ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" Москва, ВАО Коминов Александр Петрович да Атрощенко Алеся(б/р), Бокова Василиса(б/р), Васянина Полина(б/р), Гога Александр(б/р), Гойман Ксения(б/р), Кесов Александр(б/р), Китаев Артём(б/р), Кузьмичёв Александр(б/р), Мартынова Кристина(б/р), Мельникова Софья(б/р), Минакова Екатерина(б/р), Мосийко Александр(б/р), Рабинович Ирина(б/р), Сёмушкин Матвей(б/р), Слуцкая Полина(б/р), Тетевин Данила(б/р)
Б "Дети белой воды" Москва, ВАО Тезиков Андрей Николаевич да Михайлов Владислав Леонидович(б/р), Подобряева Нина Алексеевна(б/р), Цветков Никита Сергеевич(б/р), Ионов Макар Викторович(б/р), Лазарев Виктор Федорович(б/р), Антошкин Александр Владимирович(б/р), Ванин Владислав Сергеевич(б/р), Курочкина Екатерина Андреевна(б/р), Копосова Кристина Александровна(б/р), Копосова Ксения Александровна(б/р)
В "Дети белой воды" Москва, ВАО Тезиков Андрей Николаевич да Сараев Роман Борисович(б/р), Шенделева Алена Макаровна(б/р), Рукавишников Егор Васильевич(б/р), Бушев Николай Владимирович(б/р), Баиров Андрей Дмитриевич(б/р), Тутаев Ярослав Алексеевич(б/р), Тутаев Владимир Алексеевич(б/р), Москалева София Алексеевна(б/р), Шумкова Дарья Александровна(б/р), Баева Анна Олеговна(б/р)
Б Форпост ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Москва, ЦАО Левкоева Дарья Викторовна да Афанасьев Алексей Евгеньевич(б/р), Никитин Артём Сергеевич(б/р), Воротников Дмитрий Сергеевич(б/р), Елисеенко Даниил Валерьевич(б/р), Чечкин Иван Григорьевич(б/р), Казарян Валентина Максимовна(б/р), Панферова Александра Тимуровна(б/р), Полтава Александра Николаевна(б/р), Кузнецов Юрий Александрович(б/р), Промыслов Георгий Витальевич(б/р), Сущенко Анастасия Николаевна(б/р), Михайлов Михаил Сергеевич(б/р), Коренев Глеб Владимирович(б/р), Чуйкова Александра Евгеньевна(б/р), Сорокин Георгий Константинович(б/р), Сущенко Мария Николаевна(б/р)
В "Дети белой воды-мини" Москва, ВАО Тезиков Андрей Николаевич нет Мишин Александр Андреевич(б/р), Ванина Валентина Сергеевна(б/р), Деньгин Данила Дмитриевич(б/р), Климанов Егор Александрович(б/р), Горшков Денис Максимович(б/р), Инкин Глеб Андреевич(б/р), Морозов Михаил Владимирович(б/р), Котин Егор Игоревич(б/р), Степанюк Никита Андреевич(б/р)
А(3-4) Сплав-мастер-3 Москва, СЗАО Рослякова Татьяна Владимировна да Пугачева Дарья Алексеевна(б/р), Абраменков Григорий Сергеевич(б/р), Коптев Виктор Алексеевич(б/р), Павленко Анастасия Борисовна(б/р), Горностаева Екатерина Дмитриевна(б/р), Прокудин Артем Альбертович(б/р), Зорина Маргарита Константиновна(б/р), Малахов Игорь Михайлович(б/р), Грехов Борис Евгеньевич(б/р), Глейзер Алексей Антонович(б/р), Левченкова Анастасия Александровна(б/р)
А(2) Сплав-мастер-2 Москва, СЗАО Моисеенков Михаил Макарович да Шейнман Кирилл Леонидович(б/р), Петренко София Андреевна(б/р), Киташова Мария Евгеньевна(б/р), Свирин Михаил Ильич(б/р), Шумакова Елизавета Владимировна(б/р), Овчинникова Прасковья Алексеевна(б/р), Аношин Виктор Иванович(б/р), Гришин Глеб Ростиславович(б/р), Колесникова Оксана Евгеньевна(б/р), Белобрыкин Александр Олегович(б/р), Надворный Георгий Дмитриевич(б/р)
А(3-4) Форпост Москва, СЗАО Харин Павел Вячеславович да Бурыкина Алина(б/р), Воронков Константин(б/р), Вязьмина Мария(б/р), Вязьмина Светлана(б/р), Гусаров Николай(б/р), Захаров Владимир(б/р), Матвеев Андрей(б/р), Новожилова Ксения(б/р), Пронякин Захар(б/р), Чижин Денис(б/р)
А(2) ГБОУ Школа №902 "Диалог" Москва, ЮАО Сарычева Светлана Викторовна да Воронова Мария(б/р), Ветлов Максим(б/р), Кучмеев Серафим(б/р), Коломийцев Кирилл(б/р), Максимчук Дмитрий(б/р), Бессараб Михаил(б/р), Мерзлиеин Данила(б/р), Павлова Анастасия(б/р), Афанасьев Леонид(б/р), Мороз Григорий(б/р), Захаров Сергей(б/р)
Б ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ Эдельвейс Москва, ЮАО Хлякин Андрей Александрович да Головешкин Владислав(III), Батенин Павел(III), Кочетыгов Давид(III), Марчев Тимофей(III), Пименов Максим(III), Ламинская Анна(б/р), Парфенов Александр(б/р), Буслин Иван(III), Егорова Софья-Мария(б/р), Баранов Дмитрий(б/р), Махортов Денис(б/р), Горкун Дарья(б/р), Филатова Таисия(б/р), Зудин Владислав(б/р), Козлов Георгий(б/р)
Б Сигнальщики Москва, СЗАО Круглов Владимир Витальевич да Минаев Станислав(б/р), Вамоши Диана (б/р), Гусев Евгений (б/р), Филиппова Надежда (б/р), Гаврикова Анастасия (б/р), Бобов Даниил (б/р), Коротков Ян (б/р), Семенова Мария (б/р), Демидов Евгений(б/р), Шмыров Андрей(б/р)
Б ГБОУ Школа №1357 Москва, ЮВАО Суворов А.В. да Виноградов Максим(II), Ромашкина Алиса(II), Рыжов Алексей(II), Ромашкина Лиза(I), Щербаков Егор(б/р), Шибаев Илья(II), Горохов Артемий(б/р), Гоцуляк Александр(б/р), Новикова Варвара(I), Радайкина Дарья(II), Тихонов Иван(II), Важнова Анна(б/р), Костюхин Дмитрий(II), Шипилов Денис(б/р)
В ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара Москва, ЮВАО Суворов А.В. да Живоченкова Катя(II), Суворова Саша(II), Райдару Леня(II), Ромашкин Иван(б/р), Гаврилов Артем(б/р), Сарин Артем(II), Сахарова Ольга(II), Ильина Татьяна(II), Анюхин Игорь(II), Нацевичюс Кирилл(II), Сосунов Алексей(II), Важнова Анна(б/р), Сенина Оксана(б/р), Скозырев Александр(б/р), Газарян Николай(б/р), Гаврилова Мария(II), Пчелинцев Иван(II)
Б ГБОУ Школа № 514 Экспедиционный клуб ОМАС Москва, ЮАО Дроздов Д.В., Милехин Д.Ю. нет Дорошенко Ярослав(II), Моргунов Егор(II), Залетов Андрей(II), Осекина Мария(II), Куксенко Анастасия(б/р), Жукова Арина(б/р), Осекин Иван(б/р), Миронов Никита(б/р), Рогова Анна(б/р), Шрамко Вадим(б/р), Трифонов Кирилл(б/р), Лешкова Александра(б/р), Щербакова Диана(б/р), Моргунов Максим(б/р), Милая Диана(б/р), Дерябина Анна(б/р), Каврусов Илья(б/р), Аркинд Даниела(б/р)
70 Команд