73-е ПЕРВЕНСТВО ПО ТУРИЗМУ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ДЕПАРТАМЕНТУ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ЛЫЖНЫЕ ДИСТАНЦИИ


Команда (делегация) Регион Представитель Состав Группа
ГБОУ Школа 902 Диалог Бродяги Москва, ЮАО Добрынин А.П Б
ГБОУ Школа 902 Диалог - Бродяги Москва, ЮАО Арясова Т.В Б
ГБОУ Школа 902 Диалог Бродяги Москва, ЮАО Свалова А.П. Г
тестовая команда Москва, ЗАО тестовый Б
тест Москва, Новомосковский АО предст у1(б/р), у2(б/р) Б
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Москва, ЦАО Сафронова М.ю. Максимова Дария(КМС), Сидоренкова Виктория(I), Садекова Полина(I), Дудин Дмитрий(I), Корнилов Андрей(I), Сенягина Анастасия(III), Баркова Анастасия(1ю), Евстегнеева Марина(III), Троицкий Владислав(II), Дубинин Дмитрий(II), Будилов Кирилл(1ю), Алексеев Константин(II), Антолепт Дина(III), Рассказов Егор(1ю) В
ГБОУДО ДТДиМ "Преображенский" Москва, ВАО Казимирчик М.В. Лукьянов Денис(III), Сабитова Виктория(1ю), Новак Екатерина(1ю), Пашкевич Мария(1ю), Антолепт Таисья(б/р), Безбородов Александр(б/р), Рогов Григорий(3ю), Рогов Дмитрий(3ю), Муллаев Амин(1ю), Муллаев Камиль(б/р), Таймур Дани(II), Моисеева Полина(III), Гаранина Анастаия(II), Бабанина Мария(II), Звездкин Егор(б/р), Федоров Георгий(б/р) Г
СТК Гольфстрим (ГБОУ Школа № 1413) Москва, СВАО Алюнина А.А., Трошин М.С. Косарев Александр(III), Кузнецов Михаил(III), Жуйкова Юлия(III), Тагиев Мухамедтаги(1ю), Бартенев Александр(III), Милиенков Дмитрий(б/р), Корчинелли Александра(б/р), Крюков Максим(III), Лазарев Дмитрий(б/р), Бандурко Руслан(б/р), Беляев Глеб(б/р), Андреев Игорь(б/р), Савельев Ярослав(б/р), Данилина Екатерина(II), Беляев Михаил(2ю), Тагиев Сейдулла(б/р), Захаров Алексей(б/р), Грибов Степан(б/р), Капустин Егор(б/р), Ефимов Тимур(б/р), Лисовский Андрей(б/р), Макаров Илья(б/р), Костина Мария(б/р), Кораблев Степан(б/р), Ильичева Елизавета(III) Г
СТК Гольфстрим (ГБОУ Школа № 1413) Москва, СВАО Савельев Олег Михайлович Вествуд Мэтью(б/р), Тагиев Мухаммед-Али(б/р), Павлюкова Валерия(б/р), Горшкова Виктория(б/р), Давыдов Сергей(б/р) Г
СТК Гольфстрим (ГБОУ Школа № 1413) Москва, СВАО Савельев Олег Михайлович Зименок Юлия(КМС) Г
СТК Гольфстрим (ГБОУ Школа № 1413) Москва, СВАО Савельев Олег Михайлович Листахова Елизавета(б/р) Г
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Ювента" Москва, ЗАО Чернова Ирина Геннадьевна Казарян Михаил(III), Егорова Ульяна(II), Терентьева Татьяна(II), Янов Кирилл(б/р), Красноженов Андрей(II), Рябченко Матвей(б/р), Романов Арсений(б/р), Янова Анна(б/р), Сеничев Герман(б/р), Спичак Григорий(б/р), Янова Дарья(III), Сыромятникова Валерия(б/р), Илюхин Антон(II), Ефимова Дарья(б/р) Г
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ - Солнечный ветер Москва, ЮЗАО Измайлов М.Ш. Антонов Вадим(II), Бондаренко Владислав(II), Викторов Артем(1ю), Дмитерко Мария(III), Миньков Владислав(1ю), Николаев Максим(III), Жамалова Наталия(б/р), Ничипоренко Данила(1ю), Карпушина Юлия(III), Орлова Дарья(б/р), Перелыгина Анна(III), Плешаков Демид(б/р), Родионов Кирилл(III), Чеботарев Яков(III), Бондаренко Софья(б/р), Бусурин Виталий(II), Комышева Мария(б/р) В
ГБОУ Школа №2009 - Солнечный ветер Москва, ЮЗАО Сорокоумова Ю.В. Дмитерко Александр(III), Жамалов Данила(III), Захаров Дмитрий(III), Круглова Софья(б/р), Кулаков Кирилл(б/р), Марчукова Александра(II), Овсянников Никита(б/р), Тюрина Мария(II), Хорчев Тимофей(III), Савина Александра(б/р), Васильев Егор(б/р), Ерофеев Владимир(б/р), Кузина Полина(б/р), Кустов Владимир(б/р), Матвиенко Павел(б/р), Никольская Анна(б/р), Матвеева Валерия(б/р), Кошчук Дарья(б/р), Подмятников Степан(б/р), Квадратов Глеб(б/р), Колунов Владислав(б/р), Панин Александр(б/р) В
ГБОУ Школа № 49 Москва, ЮЗАО Шевчук Ольга Павловна Орешков Владимир(б/р), Трубина Анастасия(б/р), Шевчук Полина(б/р), Шевчук Стефания(б/р), Ибрагимова Алена(б/р), Гулак Максим(б/р) В
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ Москва, ЗАО Большакова Ирина Борисовна Дорожкина Анна(III), Иванов Семен(б/р), Семисалов Егор(б/р), Морозова Евдокия(б/р), Морозов Валерий(III), Морозова Валерия(б/р), Морозова Серафима(б/р), Федосеев Дмитрий(б/р), Веремеенко Константин(2ю), Волков Станислав(б/р), Бурукин Даниил(б/р), Истошин Евгений(б/р), Страхов Дмитрий(б/р), Ивашковский Александр(б/р) Б
ГБОУ Школа 902 Диалог Бродяги Москва, ЮАО Арясова Т.В Азаров Данила(б/р), Акимов Павел(б/р), Воронов Иван(б/р), Гуськов Григорий(б/р), Савельева Кира(б/р), Маркин Вячелав(б/р), Сафонова Екатерина(б/р), Хомякова Вера(б/р), Федякова Ульяна(б/р) Б
ГБОУ Школа 902 Диалог Бродяги Москва, ЮАО Добрынин А.П Арясов Денис(б/р), Беляева Влада(б/р), Глухов Егор(б/р), Деря Екатерина(б/р), Добрынин Олег(б/р), Леонов Михаил(б/р), Мурашкин Евгений(б/р), Онищенко Арина(б/р), Саранцев Андрей(б/р) Б
ГБОУ Школа 902 Диалог Бродяги Москва, ЮАО Свалова А.П. Азаров Данила(б/р), Савельева Кира(б/р), Хомякова Вера(б/р), Глухов Егор(б/р), Леонов Михаил(б/р), Игошев Данила(б/р) Г
ГБОУ Школа № 1503 Москва, СВАО Бурзыкина Анна Сергеевна Иванов Максим(б/р), Цыпленков Александр(2ю), Терехова Варвара(3ю), Коноплева Александра(3ю), Иванова Софья(III), Медовиков Николай(II), Соколов Илья(б/р), Бердников Никита(III), Иванова Алиса(б/р), Шугаев Григорий(III), Крузе Елена(III), Румянцева Анна(б/р) Г
ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ "Путник" Москва, ЗАО Бурзыкин Юрий Викторович Самошин Егор(III), Самошина Виктория(III), Коровицкий Иван(III), Коровицкая Надежда(III), Дмитриева Ксения(III), Мартынов Степан(II), Малиновский Тимофей(III), Якушев Валентин(III) Г
ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ-1" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович Дыбулина Вероника(1ю), Кудрявцева Варвара(2ю), Бирюкова Елизавета(б/р), Цыбин Александр(б/р), Орлов Максим(б/р), Орлов Егор(б/р), Папрова Таисия(б/р), Кутепов Лев(б/р), Дубинец Анастасия(3ю), Викина Мария(б/р), Терехов Иван(б/р), Никитин Денис(б/р), Жерновая Валерия(б/р), Трофимов Николай(б/р), Горлач Ксения(б/р), Терехов Егор(б/р), Верховодов Алексей(б/р), Мороз Дмитрий(б/р), Каменев Артем(б/р), Кондратьева Екатерина(б/р) В
ГБОУ ДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара - СТК "ЛЬВЫ-2" Москва, ЮВАО Романова Алина Николаевна, Дельнов Илья Леонидович Дузинская Дарья(б/р), Горлач Артем(б/р), Бубис Андрей(б/р), Дельнов Леонид(б/р), Хоменко Анастасия(б/р), Пискарев Даниил(б/р) Г
ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова" Москва, САО Кондряков Дмитрий Владимирович Ремизов Владимир Владимирович(б/р), Заргарьянц Армен Самвелович(б/р), Панков Дмитрий Михайлович(б/р), Бакин Павел Александрович(б/р), Студеникин Иван Андреевич(б/р), Астоян Рафаэль Петросович(б/р), Терин Владимир Николаевич(б/р), Бондарев Илья Викторович(б/р), Давтян Артур Грантович(б/р), Коварж Антон Александрович(б/р), Глазунов Артём Олегович(б/р), Шумилин Артём Денисович(б/р), Степаненко Юлия Романовна(б/р), Чургулия Диана Дэвизиевна(б/р), Александрова Александра Сергеевна(б/р), Васильева Анастасия Михайловна(б/р), Завьялов Иван Владиславович(б/р), Рудковский Сергей Александрович(б/р), Тихвинский Дмитрий Иванович(б/р), Клишин Андрей Геннадьевич(б/р) В
Школа №1579 Москва, ЮАО Квасов Роман Игоревич Трелина Елизавета(б/р), Федорова Эмилия(б/р), Удалова Алиса(б/р), Перцев Кирилл(б/р), Дьяков Дмитрий(б/р), Абалихин Михаил(б/р), Сапельников Федор(б/р), Артемов Арсений(б/р), Зубков Эдуард(б/р), Уваров Евгений(б/р), Спирина Татьяна(б/р), Родикова Вера(б/р), Алексеева Екатерина(б/р), Шабалина Милана(б/р), Потехина Вероника(б/р), Паршина Арина(б/р), Макарчук Лера(б/р), Плыгунова Виктория(б/р) Б
ТК "Альтаир" Москва, САО Кушнер О.Н. Островский Никита(б/р), Химорода Анастасия(б/р), Гаврилов Артем(б/р), Алексеева Валерия(б/р), Лавретьева Владислава(б/р), Широков Евгений(б/р), Коняев Александр(б/р) Г
ГБОУ Школа № 902 Эдельвейс Москва, ЮАО Ольховский Геннадий Иванович Амелина Таисия(б/р), Балакирев Евгений(б/р), Баулин Даниил(б/р), Канакина Елена(б/р), Кадочников Денис(б/р), Куранова Людмила(б/р), Кнутов Максим(б/р), Можин Дмитрий(б/р), Новоселов Кирилл(III), Обрубова Александра(III), Павленко Иван(б/р), Сорокин Кирилл(I), Трофимова Анастасия(I), Назаркин Роман(б/р), Черкунов Кирилл(б/р), Шибаев Степан(б/р) Б
Школа 709- Атлантида Москва, СВАО Хамурзов Владимир Замирович Насырова Анна(б/р), Нестерова Даша(б/р), Ожерельев Илья(II), Ожерельев Владимир(II), Гриднева Евгения(б/р), Васильев Павел(II), Герасимова Дарья(1ю), Короленкова Екатерина(б/р), Багаева Диана(б/р), Давыдов Ярослав(б/р), Харченко Анастасия(1ю), Лучкин Константин(1ю), Капранов Дмитрий(б/р), Киселев Кирилл(б/р), Горшенина Елизавета(б/р), Шацкая Анна(б/р), Зеленщикова Дарья(б/р), Мартыненко Анна(б/р), Шевцов Сергей(б/р), Наталевич Екатерина(б/р), Протасов Владимир(б/р) Г
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара Москва, ЮВАО Колошеин В.В. Пчелинцев Иван(б/р), Сарин Артем(б/р), Леонов Гордей(б/р), Анюхин Игорь(б/р), Азизурахман Света(б/р), Ильина Татьяна(б/р), Сахарова Ольга(б/р), Юрьев Иван(б/р), Миров Артем(б/р), Азизурахман Артур(б/р), Юрченко Георгий(б/р), Верзунов Эдвин(б/р) Г
ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара Москва, ЮВАО Колошеин В.В. Пчелинцев Иван(б/р), Сарин Артем(б/р), Леонов Гордей(б/р), Анюхин Игорь(б/р), Азизурахман Света(б/р), Ильина Татьяна(б/р), Сахарова Ольга(б/р), Юрьев Иван(б/р), Миров Артем(б/р), Азизурахман Артур(б/р), Юрченко Георгий(б/р), Верзунов Эдвин(б/р) Г
Дворец Гайдара 1 Москва, ЮВАО Суворов А.В. Живоченкова Екатерина(б/р), Семышев Вячеслав(б/р), Райдару Леонид(б/р), Нацевичюс Кирилл(б/р), Суворова Александра(б/р), Антонова Мария(б/р), Болотова Полина(б/р), Питинева Мария(б/р), Попов Иван(б/р), Качмар Артем(б/р), Качмар Екатерина(б/р), Шипилов Денис(б/р), Горохов Артемий(б/р), Куприянова Дарья(б/р), Ромашкин Иван(б/р), Тишкин Владимир(б/р), Виноградов Максим(б/р), Сосунов Алексей(б/р) В
ГБОУ №460 Москва, ЮВАО Бабёнышев Игорь Вадимович Арефьева Анастасия(разряд....), Магницкая Александра(разряд....), Венец Виктория(разряд....), Митрофанова Богдана(разряд....), Капустина Ольга(разряд....), Абдулаев Абдурахман(разряд....), Лезжов Евгений(разряд....), Жаворонкова Анастасия(разряд....), Лунгу Надежда(разряд....), Завертяев Алексей(разряд....), Жекю Николай(разряд....), Литвинов Сергей(разряд....), Брагунцов Николай(разряд....) В
ГБОУ №460 Москва, ЮВАО Бабёнышев Игорь Вадимович Арефьева Анастасия(б/р), Магницкая Александра(б/р), Венец Виктория(б/р), Митрофанова Богдана(б/р), Капустина Ольга(б/р), Абдуллаев Абдурахман(б/р), Лезжов Евгений(б/р), Жаворонкова Анастасия(б/р), Лунгу Надежда(б/р), Завертяев Алексей(б/р), Жекю Николай(б/р), Литвинов Сергей(б/р), Брагунцов Николай(б/р), Базанов Илья(б/р), Соколов Василий(б/р), Фролов Никита(б/р), Алмаз уулу Нурсултан(б/р), Чернобровцев Дмитрий(разряд....) В
ГБОУ №460 Москва, ЮВАО Бабёнышев Игорь Вадимович Арефьева Анастасия(б/р), Магницкая Александра(б/р), Венец Виктория(б/р), Митрофанова Богдана(б/р), Капустина Ольга(б/р), Абдуллаев Абдурахман(б/р), Лезжов Евгений(б/р), Жаворонкова Анастасия(б/р), Лунгу Надежда(б/р), Завертяев Алексей(б/р), Жекю Николай(б/р), Литвинов Сергей(б/р), Брагунцов Николай(б/р), Базанов Илья(б/р), Соколов Василий(б/р), Фролов Никита(б/р), Алмаз уулу Нурсултан(б/р), Чернобровцев Дмитрий(разряд....) В
ГБОУ №460 Москва, ЮВАО Бабёнышев Игорь Вадимович Арефьева Анастасия(б/р), Магницкая Александра(б/р), Венец Виктория(б/р), Митрофанова Богдана(б/р), Капустина Ольга(б/р), Абдуллаев Абдурахман(б/р), Лезжов Евгений(б/р), Жаворонкова Анастасия(б/р), Лунгу Надежда(б/р), Завертяев Алексей(б/р), Жекю Николай(б/р), Литвинов Сергей(б/р), Брагунцов Николай(б/р), Базанов Илья(б/р), Соколов Василий(б/р), Фролов Никита(б/р), Алмаз уулу Нурсултан(б/р), Чернобровцев Дмитрий(разряд....) В
ДТДМ "Хорошево", команда "Сплав-мастер" Москва, СЗАО Моисеенков Михаил Макарович Киташова Мария Евгеньевна(б/р), Чеснокова Татьяна Евгеньевна(б/р), Гришин Глеб Ростиславович(б/р), Лебедев Данил Александрович(б/р), Гришина Ирина Ростиславовна(б/р), Зорина Маргарита Константиновна(б/р), Казакова Настасья Олеговна(б/р), Смелянец Николай Семенович(б/р), Сивачев Константин Григорьевич(б/р), Самойленко Родион Александрович(б/р), Майстер Петр Алексеевич(б/р), Полянский Степан Константинович(б/р), Аношин Виктор Иванович(б/р), Глазунов Степан Сергеевич(б/р), Крохин Илья Андреевич(б/р), Бодрова Полина Александровна(б/р), Гордеев Тимофей Максимович(б/р), Петренко София Андреевна(б/р), Овчинникова Прасковья Алексеевна(б/р), Павленко Анастасия Борисовна(б/р), Горностаева Екатерина Дмитриевна(б/р), Прокудин Артем Альбертович(б/р), Даниленко Владислав Александрович(б/р), Ходес Артем Андреевич(б/р) В
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-1" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович Малыгин Антон(II), Тронь Арсений(II), Съедин Евгений(1ю), Борзяков Павел(1ю), Безруков Илья(1ю), Безруков Алексей(б/р), Тюкина Софья(I), Привалов Артем(1ю) Б
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-2" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович Майоров Михаил(1ю), Зазулин Тарас(б/р), Остраускас Виолетта(б/р), Тюкин Григорий(1ю), Аликин Егор(б/р), Малышев Саша(б/р), Чебыкин Миша(2ю), Привалов Артем(1ю), Слива Анна(б/р), Жихарев Максим(б/р), Рыжов Ярослав(III), Базаров Александр(III), Карамышев Николай(б/р), Макрушина Дарья(б/р), Кучиньски Кирилл(б/р), Парфентьев Лев(б/р), Жарова Софья(б/р), Петросян Стелла(б/р) В
ГБОУ школа №2045, ТСК "ВЕРШИНА-3" Москва, ЗелАО Жаров Андрей Викторович Чариков Дмитрий(б/р), Ващенко Серафим(б/р), Иванов Данимир(б/р), Никитин Антон(III), Черников Степан(б/р), Щерба Александра(б/р), Епихин Максим(б/р), Кармышина Екатерина(б/р), Наумов Никита(б/р), Храмов Александр(б/р), Архипцов Андрей(б/р), Груздев Григорий(б/р), Чеснокова Софья(б/р), Груздев Андрей(б/р) Г
ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ "Эдельвейс" Москва, ЮАО Кашлев Сергей Николаевич Батенин Павел(I), Головешкин Владислав(III), Марчев Тимофей(III), Пименов Максим(III), Ламинская Анна(б/р), Бараковская Полина(б/р), Камбаров Вадим(б/р), Зудин Владислав(б/р), Поташинский Руслан(б/р), Черненко Ева(б/р), Черненко Александр(б/р), Чаптыкова Валентина(б/р), Искворина Полина(б/р), Котельников Дмитрий(б/р), Коваль Екатерина(I) В
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ "Роза ветров" Москва, ЗАО Легостаев Сергей Николаевич Даценко Маргарита(б/р), Даценко Ярослава(б/р), Заикин Игорь(б/р), Кулятин Клим(б/р), Мирко Максим(б/р), Лахтин Георгий(б/р), Лукьянов Всеволод(б/р), Оленченко Вадим(б/р), Оленченко Владимир(б/р), Шульга Марфа(б/р), Аванесова Василиса(б/р), Легостаева Татьяна(б/р), Макаров Федор(III), Маргольеш Артем(б/р), Мельниченко Екатерина(б/р), Мокрушина Алиса(б/р), Скородумов Андрей(б/р), Шишов Антон(б/р), Шульга Александр(б/р), Шульга Наталия(1ю) В
ГБОУ ДО МДЮЦ ЭКТ "Эдельвейс" Москва, ЮАО Хлякин Андрей Александрович Казакова Екатерина(III), Рыкулин Константин(III), Махортов Денис(1ю), Козлов Георгий(III), Горкун Дарья(б/р), Филатова Таисия(б/р), Румянцев Кирилл(б/р), Колесников Глеб(б/р), Баранов Дмитрий(II), Чернов Александр(б/р), Шагалиева Диана(б/р), Шагалиева Александра(б/р) В
ГБОУ Школа № 962 Пеленг Москва, СВАО Денисов Константин Сорокина Вера(б/р), Шмелева Милана(б/р), Лучин Яков(б/р), Лебедев Иван(б/р), Исаков Роман(б/р), Рейхель Евгений(б/р), Погорелов Дмитрий(б/р), Васильев Тимофей(б/р) Г
ГБОУ Школа 902 "ДАРК" Москва, ЮАО Барабанов Максим Евгеньевич Ковалёв Иван(б/р), Князев Лев(б/р), Бахарев Андрей(б/р), Кузнецова Полина(б/р), Тарасов Евгений(б/р), Коренев Михаил(б/р), Анохин Дмитрий(б/р), Евтешин Владислав(б/р), Метлов Фёдор(б/р), Сывак Олег(б/р), Маркин Иван(б/р), Иванов Иван(б/р), Соломахин Владислав(б/р), Княжева Мария(б/р), Леонов Максим(б/р) В
ГИПЕРБОРЕЯ 1 Москва, ЮЗАО Залетов Олег Сапичев Дмитрий(II), Бугров Дмитрий(III), Загоруйко Иван(б/р), Осмоловская Юля(3ю), Громик Егор(б/р), Васильева Валентина(КМС), Гафиатулин Даниил(III), Гафиатулин Максим(б/р), Топольский Артемий(б/р), Подгайский Максим(б/р), Подгайский Михаил(б/р), Бартош Никита(б/р) В
Атлантида- Воробьевы горы Москва, ЮЗАО Щеголева Алена Савкин Арсений(б/р), Шестакова Елена(б/р), Антошкин Стапен(б/р), Селезнева Елена(б/р), Маргасюк Ксения(б/р), Коломеец Елизавета(б/р), Павлов Константин(б/р), Московская Майа(б/р), Романов Савелий(б/р), Лапшова Елизавета(б/р), Поташева Александра(б/р), Андреев Владислав(б/р), Андреев Дмитрий(б/р), Иванов Денис(б/р), Романцева Арина(б/р), Петрова Ольга(б/р), Борисов Артемий(б/р), Вологдин Петр(б/р), Кабанова Елизовета(б/р), Лукьянов Данила(б/р), Крюкова Мария(б/р), Бабурин Тимур(б/р), Ченцов Федор(б/р), Жучков Семен(б/р) Г
Атлантида-Воробьевы горы Москва, ЮЗАО Щеголева Алена Игоревна Лисичкина Екатерина(б/р), Игнатов Павел(б/р), Далецкий Никита(б/р), Сазонова Екатерина(б/р), Маргасюк Вероника(б/р), Новикова Екатерина(б/р), Горетов Юрий(б/р), Кудряшов Егор(б/р), Борисов Иван(б/р), Кузнецов Михаил(б/р), Дунай Диомид(б/р), Зайцева Анастасия(б/р), Тюльпаков Марк(б/р), Серегин Илья(б/р) Г
ГБОУ Школа 904 (команда "ДИСКОТУР") Москва, ЮАО Дронов Андрей Анатольевич Лобанов Дмитрий(б/р), Кондратьев Степан(б/р), Кариманов Данияр(б/р), Кулик Иван(б/р), Рябчиков Антон(б/р), Юрков Ярослав(б/р), Щербаков Максим(б/р), Акимова Анастасия(б/р), Акмаева Елена(б/р), Коврижко Анастасия(б/р), Зорина Анастасия(б/р), Равинская Софья(б/р), Попов Максим(б/р), Поверенная Светлана(б/р), Шурыгина Олеся(б/р), Скрипкин Андрей(б/р), Поверенная Анастасия(б/р), Мухин Алексей(б/р) В
Больно, но прикольно Школа 444 Москва, ВАО Писарев Алексей Сергеевич Осташенко Константин(б/р), Нижаметдинов Мансур(б/р), Гребенев Антон(б/р), Семешкина Дарья(б/р), Русаков(разряд....) Б
ГБОУ ДО ДТДМ "Неоткрытые острова", СТК "BIOритм" Москва, СЗАО Файрушин Артур Маратович Баурлина Галина(разряд....), Барулин Григорий(разряд....), Диденко Полина(разряд....), Евтушенко Тихон(разряд....), Ершов Матвей(разряд....), Клинк Алексей(разряд....), Капранов Константин(разряд....), Максименко Елизавета(разряд....), Новичков Григорий(разряд....), Ромидонов Валерий(разряд....), Гусева Александра(разряд....), Скибо Илья(разряд....), Тетянец Анастасия(разряд....), Третьяченко Полина(разряд....), Чекунин Тимофей(разряд....), Щеглов Егор(разряд....) В
Вектор Школа 444 Москва, ВАО Писарев Алексей Сергеевич Осташенко Константин(б/р), Нижаметдинов Мансур(б/р), Гребенев Антон(б/р), Семешкина Дарья(б/р), Лаврухин Николай(б/р), Полетаев Александр(б/р), Капустин Захар(б/р), Русаков Савва(б/р) Б
Вектор Школа 1563 Москва, ВАО Яшкина Анастасия Андреевна Захарова Дарья(б/р), Точиловская Ксения(б/р), Лавренёв Семён(б/р), Чередников Павел(б/р), Люшинский Илия(б/р), Русаков Савва(б/р), Ефимова Анастасия(б/р), Паньшина Александра(б/р) Г
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" - СТК "Гуарана" Москва, СЗАО Саратовкин Андрей Юрьевич Савин Павел(III), Лобанова Мария(б/р), Радионова Елена(III), Кулямин Андрей(б/р), Семочкин Василий(б/р), Хабаров Яков(б/р), Курденков Андрей(б/р), Гуськов Никита(б/р), Овсянников Алексей(2ю), Смирнов Роман(б/р) В
ГБОУ Школа 902 "Диалог" команда "Смена" Москва, ЮАО Устинов Сергей Владимирович Афанасьев Леонид (б/р), Афанасьева Варвара(б/р), Бессараб Михаил(III), Борецкий Григорий(III), Воронова Мария(III), Захаров Сергей(III), Куликов Александр(б/р), Лубков Владислав(II), Максимов Кирилл(II), Мороз Горигорий(III), Трофимова Ангелина(III), Хабаров Максим(II), Шихов Роман(б/р) В
ГБОУ Школа №1935 СТК "Эскалада" Москва, ЮВАО Артур Тюленов Бакакин Давид(2ю), Курдюков Андрей(б/р), Штанов Валерий(III), Гродзицкий Станислав(III), Неклюдова Дарья(II), Карасева Арина(2ю), Воронцова Алена(2ю), Зуев Макар(б/р), Докучаева Ксения(б/р) Б
ГБОУ "Школа №1944", СТК "BIOритм" Москва, СЗАО Файрушин Артур Маратович Файрушина Алина(разряд....), Сорока Артём(разряд....), Дорогавцев Александр(разряд....), Барулин Иван(разряд....), Логинов Глеб(разряд....), Трофимова Арина(разряд....), Мудрагей Антон(разряд....), Васькин Тимофей(разряд....), Анисимов Елисей(разряд....), Попов Егор(разряд....), Гремякин Даниил(разряд....), Сафаров Руслан(разряд....), Козырев Александр(разряд....), Жерноклеев Станислав(разряд....), Егоров Георгий(разряд....), Турчанинов Станислав(разряд....), Гуаргашвили Марианна(разряд....), Любомилова Кира(разряд....), Елькин Артём(разряд....), Гневашева Анна(разряд....) Г
ГБОУ Школа № 444 "Ча-Ча-Ча" Москва, ВАО Бочков Алексей Сергеевич Бермишев Влад 09.10.2002(б/р), Садовская Любовь(б/р), Монтян Тимофей(б/р), Круцик Полина(б/р), Храмов Артем(б/р), Глазов Даниил(б/р), Тохтобин Егор(б/р), Барсуков Никита(б/р), Венградский Сергей(б/р), Монтян Иван(б/р) Б
Школа № 709 "БАРС" Москва, СВАО Гриценко Дмитрий Александрович Воронов Михаил(III), Герасимов Василий(III), Блюдова Полина(III), Бабанин Георгий(б/р), Аракелов Сергей(б/р), Поникаровских Илья(б/р), Журавлев Артемий(б/р), Цой Артем(б/р), Дмитриев Артем(б/р), Гусев Тимофей(б/р) Г
Млечный Путь Москва, ВАО Епишенков Иван Сергеевич Политов Андрей(III), Сабитов Максим(б/р), Фомич Мария(б/р), Зенкина Анна(2ю), Мясников Мария(б/р), Тарасенко Анна(б/р) Г
СТК Диагональ ГБОУ школа №654 Москва, ЮВАО Шелгачев Алексей Васильевич Паринова Ксения(б/р), Петрухин Иван(б/р), Шелгачев Григорий(б/р), Березин Дмитрий(б/р), Ахметжанова Юлия(б/р), Обыденнов Николай(б/р), Колоколин Степан(б/р), Алексеева Полина(б/р), Рыженкова Дарья(б/р), Бондаренко Александра(б/р), Бекешина Екатерина(б/р), Ганшин Геннадий(б/р), Наливайко Сергей(б/р), Павленко Полина(б/р) Г
СТК Рокада Москва, ЮЗАО Сидоренкова Наталья Германовна Скаун Андрей(б/р), Пальшин Александр(б/р), Плевинская Алина(б/р), Куцебо Богдан(б/р), Ключева Варвара(б/р), Корнеев Георгий(б/р), Баротова Сабина(б/р), Палицин Николай(б/р), Палицин Лев(б/р), Бердиченкова Екатерина(б/р), Прут Антон(б/р), Исакова Елизавета(б/р), Гунар Владимир(б/р), Проскуряков Александр(б/р), Галкина Вероника(б/р), Гераскина Алина(б/р), Рощина Дилярна(б/р), Дородникова Елизавета(б/р), Самохина Полина(б/р), Казанцев Иван(б/р), Будникова Есения(б/р) Г
Экспедиционный Клуб ОМАС школа № 514 Москва, ЮАО Милехин Дмитрий Юрьевич Андреев Евгений(б/р), Армашевкая Валерия(б/р), Голубева Кира(б/р), Жуйко Ксения(б/р), Моргунов Егор(II), Кукушкина Светлана(б/р), Дорошенко Ярослав(I), Куханова Елена(б/р), Лешкова Александра(3ю), Моргунов Максим(б/р), Никитина Ника(б/р), Осекин Иван(1ю), Павликов Георгий(б/р), Пивоваров Максим(б/р), Сазонова Вероника(б/р), Семенова Валерия(3ю), Чугунова Елизавета(б/р), Щербакова Диана(3ю), Бардыгин Леонид(б/р), Чибуничев Илья(III) Г
ГБОУ Школа № 12159 Москва, САО Фортинская Ульяна Анатольевна Фортинская Дарья(б/р), Фортинский Святослав(б/р), Синицына Анна(б/р), Симонова Елизавета(б/р), Шестаков Даниил(б/р), Родионова Наталья(б/р), Борисенко Сергей(б/р), Мамонтова Екатерина(б/р), Лежакина Варвара(б/р), Иванова Мария(б/р), Вассорин Никита(б/р), Окунева Екатерина(б/р), Краснова Ульяна(б/р), Саакян Тигран(б/р) В
ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" Гуарана-2 Москва, СЗАО Суарес Антон Антониович Багмет Максим(III), Казачков Орландо Дэни(1ю), Комракова Татьяна(б/р), Копылов Алексей(б/р), Мантуров Егор(б/р), Пылова Елена(б/р), Суарес Михаил(б/р), Чепиль Елизавета(б/р), Шендиков Алексей(III), Комраков Егор(б/р) Б
ГБОУ школа 1539 "Роза ветров" Москва, СВАО Мельников Владимир Борисович Воронцова Екатерина(б/р), Белан Андрей(б/р), Шкода София(б/р), Мартюхов Александр(б/р), Кобзева Маргарита(б/р), Павлова Таисия(б/р), Белан Артем(б/р), Софронов Роман(б/р), Любакова Полина(б/р), Лысов Ерофей(б/р), Машкина Настя(б/р), Аршавский Андрей(III), Хотулев Андрей(б/р), Сковородникова Анна(б/р), Курдал Марат(б/р) В
МДЮЦ ЭКТ Атлант 1220 Москва, СВАО Скобелев Алексей Алексеевич Степанов Николай(I), Вавилов Пётр(III), Коваленко Евгений(II), Коваленко Валерий(II), Мельников Михаил(III), Мелентьев Денис(III), Шаланов Георгий(III), Лазуков Данила(2ю), Тимофеев Александр(3ю), Вялых Павел(б/р), Завольский Денис(б/р), Кондрашин Георгий(б/р), Гирей Екатерина(б/р), Петрова Юлия(б/р), Хвисюк Александр(б/р), Конюшков Степан(б/р), Иванов Константин(б/р), Чесаков Александр(б/р), Румянцев Сергей(б/р), Хабибуллин Ильяс(б/р), Хабибуллина Элина(б/р), Шмелькова Ксения(б/р), Моргунова Анна(б/р), Адуев Магомед(б/р), Матасов Степан(б/р) Г
МДЮЦ ЭКТ Атлант 1220 Москва, СВАО Скобелев Алексей Алексеевич Ухабин Андрей(б/р), Клюев Илья(б/р), Макаров Егор(б/р), Жулев Михаил(б/р), Моргунова Мария(б/р), Гайдашева Анжелика(б/р), Войтенко Амаль(б/р), Авазбек Нуракмат(б/р), Исмагилов Шамиль(б/р), Алибеков Алимагомед(б/р), Шорин Тимофей(б/р) Г
73 Команд