Предварительная заявка на
IX Открытый Кубок памяти К. П. Хомякова
дисциплина – дистанции - пешеходные, г. Бирск


Команда Регион Представитель Состав Универсиада
РБ Благоварский район Лошак Артём Анисимов Артём(I), Лошак Артём(I), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Веккер Денис(разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Марий Эл Федоров Сергей Сергеевич Волков Сергей(КМС), Львов Андрей(КМС), Ефремов Антон(КМС), Газизова Альбина(КМС), Мышляева Александра(КМС), (разряд....)
(), (), (), (), (), ()
(), (), (), (), (), ()
(), (), (), (), (), ()
(), (), (), (), (), ()
(), (), (), (), (), ()
(), (), (), (), (), ()
(), (), (), (), (), ()
"А2" г.Челябинск Челябинская область Ярчевский Евгений Ярчевский Евгений(КМС), Орган Павел(I), Маханов Денис(I), Некрасова Ольга(КМС), (разряд....), (разряд....) да
"ФОРТУНА" Иркутская область Орлов Олег Петрович Плотников Антон(I), Киселкин Егор(I), Хайруллин Марат(I), Сарамуд Артем(КМС), Прядко Екатерина(I), Токарева Наталья(I) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
1 NY 1 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС), 1(МС) да
АУ РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма" Республика Коми Ушакова Ирина Вениаминовна Мишарин Александр(КМС), Пиминов Евгений(КМС), Ельцов Николай(КМС), Ерусалимов Владислав(КМС), Артеев Виталий(КМС), Митрошина Маргарита(КМС)
АУ РК "Детско-юношеский центр спорта и туризма" 2 Республика Коми Ушакова Ирина Низовцев Ефим(КМС), Зубарева Марина(I), Ушакова Ирина(КМС), Ерусалимов Владислав(КМС), Артеев Виталий(КМС), (разряд....)
г. Оренбурга ИФКиС Оренбургская область Анохин А. Н. (разряд....), (разряд....), (разряд....), Курина Юлия(I), Арискин Александр(I), Фиошин Леонид(I) да
КлинСтар Березники Чертанов Всеволод Дарова Александра(КМС), Дыкун Павел(I), Шварев Артем(КМС), Чертанов Всеволод(МС), (разряд....), (разряд....)
Коми ГПИ Республика коми Ильчукова Ольга Рочев Михаил Евгеньевич(КМС), Чупров Тимофей Андреевич(КМС), Кожевин Филипп Георгиевич(КМС), Бобрецова Дина Николаевна(КМС), Ануфриева диана Евгеньевна(КМС), Вавськин иван Алексеевич(КМС)
Коми ГПИ-2 Ильчукова Ольга Кубенцова Людмила Николаевна(КМС), Ильчукова Ольга Валерьевна(КМС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Марий Эл Марий Эл Федоров Сергей Сергеевич Трофимов Александр(КМС), Брачева Ольга(МС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Меридиан-56 Оренбургская область Веккер Денис Веккер Денис(II), Калашников Владимир(КМС), Махкамов Артур(II), Новинькова Виктория(II), (разряд....), (разряд....)
ПГУ Пензенская область Сурков Андрей Сурков Андрей(КМС), Овтин Артем(КМС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
Республика Башкортостан 1 Республика Башкортостан Ганиев Илгам Фаритович Ахтямов Марат Рифгатович(КМС), Килина Анастасия Вячеславовна(КМС), Ганиев Илгам Фаритович(КМС), Марданов Рамиль Вилевич(КМС), Гафаров Фидан Рамилевич(КМС), Гайсина Алина Ринатов(I)
Республика Башкортостан2 Республика Башкортостан Ганиев Илгам Фаритович Гришин Юрий Андреевич(I), Саифуллин Ришат Резяпович(КМС), Аксенова Диана Викторовна(КМС), Пронькин Иван Ильич(КМС), Ибатов Игорь Радомирович(I), Калугин Дмитрии Михайлович(КМС)
Республика Татарстан (ИНЭКА) Республика Татарстан Савинчев Александр Васильевич Гараев Ильнур(I), Борознов Артем(I), Султанов Айрат(I), Гайнуллина Гульчечек(I), Кудряшов Андрей(I), Галиуллин Ильнур(I) да
Сборная 1 Оренбургской области Анохин Андрей Калашников Владимир(КМС), Сальников Алексей(КМС), Морозов Сергей(КМС), Любарский Валерий(КМС), (разряд....), (разряд....) да
Сборная Ульяновской области Ульяновская область Калинин Андрей Афанасьев Сергей(КМС), Калинин Андрей(КМС), Полушкин Владислав(I), Нестеров Кирилл(I), Иванова Анна(КМС), Безносова Полина(I)
Сборная Чувашской республики Чувашская республика Карпова Анна Кузнецов Сергей(КМС), Карпова Анна(КМС), (разряд....), (разряд....), (разряд....), (разряд....)
т/к 'Урал' УГНТУ - 1 Республика Башкортостан Мингажев Рустам Мингажев Рустам(КМС), Хмелевский Александр(КМС), Асадуллин Тимур(КМС), Валеева Галия(КМС), (разряд....), (разряд....) да
т/к 'Урал' УГНТУ - 1 Республика Башкортостан Мингажев Рустам Мингажев Рустам(КМС), Хмелевский Александр(КМС), Асадуллин Тимур(КМС), Валеева Галия(КМС), (разряд....), (разряд....) да
т/к 'Урал' УГНТУ - 2 Республика Башкортостан Хаметшин Альберт Душин Андрей(КМС), Хаметшин Альберт(I), Еникеев Рустам(КМС), Парвазова Диана(I), Яубасарова Файруза(I), (разряд....) да
УГТУ рес Коми Родионова Анна Чупров Василий(I), Крюков Александр(II), Брязгин Павел(II), Родионова Анна(КМС), Петухов Александр(II), Грабарев Андрей(II)
ЦДЮТиЭ "Космос" г. Челябинск Челябинская область Фаезов Расуль Фнунович Фаезов Расуль(КМС), Благодир Антон(КМС), Сандыбаев Жанат(I), Минин Александр(I), Городничева Валентина(КМС), Краева Дарья(I)
Черепашки ниндзя ЯНАО Батальцева Ирина Батальцев Александр(КМС), Батальцева Ирина(КМС), Быков Алексей(КМС), Балыков Руслан(КМС), (разряд....), (разряд....)
49 Teams