Заявки на включение соревнований в Календарь 2018

Ранг Регион Дисциплина Сроки проведения Дистанции Главный судья Главный секретарь Зам.Гл.судьи по судейству
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
Всероссийские соревнования Краснодарский край, Апшеронский район, СТК "Нежная" выберите.... 23.05.2018 - 27.05.2018 группа(длинная), связка(короткая), катамаран 4(короткая), -(-), -(-) Долгополов Леонид Павлович, ССВК, Краснодарский край, г. Краснодар Колодкин Андрей Андреевич, ССВК, Краснодарский край, г. Туапсе Любимцев Артем Константинович, СС1К, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Всероссийские соревнования Алтайский край, Чарышский район, р. Кумир дистанции-водные 07.07.2018 - 11.07.2018 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(короткая), -(-) Коростелев Алексей Николаевич, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул Сотова Марина Валерьевна, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул Сергеев Антон Владимирович,ССВК, Алтайский край, г. Барнаул
Всероссийские соревнования Краснодарский край, Апшеронский район, СТК "Нежная" дистанции-водные 23.05.2018 - 27.05.2018 катамаран 4(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Булаев Михаил Александрович, ССВК, г. Брянск Колодкин Андрей Андреевич, ССВК, Краснодарский край, г. Туапсе Мясников Сергей Михайлович, ССВК, г. Екатеринбург
Кубок России Кемеровская область, Кузнецкий Алатау, п.Лужба, р.Казыр дистанции-водные 15.06.2018 - 18.06.2018 каяк(короткая), байдарка(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная) Суховольский Станислав Евгеньевич, ССВК, г.Новокузнецк Аксенова Наталья Александровна, ССВК, г.Кемерово Воронцова Ольга Владимировна, ССВК, г.Кемерово
Первенство Федерального округа Алтайский край, Смоленский район, с. Солоновка, река Песчаная дистанции-водные 08.06.2018 - 12.06.2018 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(короткая), -(-) Бейберетов Сергей Витальевич, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул Сотова Марина Валерьевна, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул Коростелев Алексей Николаевич, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул
Первенство Федерального округа Курская область, г.Курск, р.Сейм (Теплый канал) дистанции-водные 25.05.2018 - 27.05.2018 каяк(короткая), байдарка(короткая), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, Курская обл., г.Курск Головина Елена Алексеевна, СС3К, Курская обл., г.Курск Воронцов Роман Сергеевич, СС3К, Курская обл., г.Курск
Первенство Федерального округа Новосибирская область, Новосибирская область, пос. Ургун дистанции-водные 12.04.2018 - 16.04.2018 байдарка(короткая), каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная) Анохин Александр Васильевич, СС1К, Новосибирская область, г. Искитим Костылев Юрий Сергеевич, ССВК, Томская область, г. Томск Ершов Александр Сергеевич, СС2К, Новосибирская область, г. Искитим
Первенство Федерального округа Республика Башкортостан, Республика Башкортостан р. Уфа п. Красный Ключ дистанции-водные 05.05. 2018 - 09.05. 2018 байдарка(короткая), байдарка(короткая), каяк(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Козырев Эдуард Иванович ССВК г. Владимир Самойлова Альфия Ханифовна СС1К РБ г. Уфа Култаев Андрей Александрович СС1К РБ г Уфа
Первенство Федерального округа Саратовская область, г. Балаково, Саратовский оросительный канал дистанции-водные 21.05.2018 - 24.05.2018 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), командная гонка(короткая), -(-), -(-) Козырев Эдуард Иванович ССВК г. Владимир Забкова Людмила Владимировна СС1К г. Тольятти Култаев Андрей Александрович СС1К РБ г Уфа
Чемпионат Федерального округа Кемеровская область, Кузнецкий Алатау, п.Лужба, р.Казыр дистанции-водные 14.06.2018 - 17.06.2017 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Жигарев Олег Львович, ССВК, г.Новосибирск Аксенова Наталья Александровна, ССВК, г.Кемерово Воронцова Ольга Владимировна, ССВК, г.Кемерово
Чемпионат Федерального округа Курская область, г.Курск, р.Сейм (Теплый канал) дистанции-водные 28.05.2018 - 30.05.2018 каяк(короткая), байдарка(короткая), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, Курская обл., г.Курск Головина Елена Алексеевна, СС3К, Курская обл.,г.Курск Воронцов Роман Сергеевич, СС3К, Курская обл., г.Курск
Чемпионат Федерального округа Приморский край, Тернейский район. пгт. Терней, дистанции-водные 05.05.2018 - 09.05.2018 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), байдарка(короткая), командная гонка(длинная) Кравцов Игорь Станиславович СС1К, г. Владивосток Чиняева Елена Евгеньевна, СС1 К, г. Владивосток
Всероссийские соревнования Краснодарский край, Апшеронский район, СТК "Нежная" дистанции-горные 23.05.2018 - 27.05.2018 связка(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Долгополов Леонид Павлович, ССВК, Краснодарский край, г. Краснодар Колодкин Андрей Андреевич, ССВК, Краснодарский край, г. Туапсе Любимцев Артем Константинович, СС1К, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Кубок России Республика Карелия, поселок Сорола, Лахденпохский район дистанции-горные 25.05.2018 - 27.05.2018 группа(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Михеев Владимир Алексеевич,ССВК,Санкт-Петербург Шендерович Альберт Валентинович, ССВК, Санкт-Петербург Егорова Екатерина Юрьевна, ССВК, Санкт-Петербург
Первенство России Новосибирская область, г. Новосибирск, НГПУ дистанции-горные 29.11.2018 - 03.12.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Костылев Ю.С., ССВК, Томская область, г. Томск
Первенство Федерального округа Новосибирская область, г. Новосибирск, НГПУ дистанции-горные 02.12.2018 - 06.12.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Костылев Ю.С., ССВК, Томская область, г. Томск
Всероссийские соревновани , дистанции-комбинированные - св зка(длинна), группа(длинна), св зка(длинна), катамаран 2(длинна), командна гонка(длинна)
Всероссийские соревнования Алтайский край, Алтайский район, т/б "Сердце Алтая" дистанции-комбинированные 07.09.2018 - 10.09.2018 личная(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Коростелев Алексей Николаевич, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул Илюшина Ирина Александровна, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул Сергеев Антон Владимирович,ССВК, Алтайский край, г. Барнаул
Всероссийские соревнования Иркутская область, Слюдянский р-н дистанции-комбинированные 05.09.2018 - 09.09.2018 группа(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) ГОЛОВИН Алексей Александрович, ССВК, Красноярский край, г.Зеленогорск ПИСАНОВ Андрей Николаевич, ССВК, г. Самара КИДРЯЧЕВ Азамат Фарвазович, ССВК, г. Уфа
Кубок России Карачаево-Черкесская Республика, Тула дистанции-комбинированные provin - erat связка(короткая), связка(длинная), -(длинная), личная(-), катамаран 4(короткая) quehyd bottter childdysp
Чемпионат Федерального округа Алтайский край, Красногорский район,р.п. Красногорское дистанции-комбинированные 05-05-2018 - 10-05-2018 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Навротский Павел Иванович, СС1К, Алтайский край, Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, СС1К. Алтайский край, Барнаул Жигарев Олег Львович, ССВК, Новосибирская область. Новосибирск
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Йошкар-Ола дистанции-лыжные 13.03.2018 - 17.03.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Калаев Ю.В., ССВК, г.Йошкар-Ола Ложкина А.В., ССВК, г.йошкар-ола Новоселов П.А., ССВК, г.Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Йошкар-Ола дистанции-лыжные 13.03.2018 - 17.03.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Калаев Ю.В., ССВК, г.Йошкар-Ола Ложкина А.В., ССВК, г.йошкар-ола Новоселов П.А., ССВК, г.Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Свердловская область, ол "Зеленый мыс", г.Новоуральск дистанции-лыжные 02.03.2018 - 04.03.2018 личная(короткая), группа(короткая), связка(длинная), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, г.Екатеринбург Мыльникова Наталья Владимировна, ССВК, г.Челябинск Яговкин Андрей Юрьевич, ССВК, г.Екатеринбург
Всероссийские соревнования Ямало-Ненецкий АО, г.Салехард дистанции-лыжные 22.03.2018 - 25.03.2018 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, РМЭ, г.Йошкар-Ола Иванова Тамара Валериановна, ССВК, ЯНАО, г.Салехард
Кубок России Ямало-Ненецкий АО, г.Салехард дистанции-лыжные 27.11.2018 - 30.11.2018 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, РМЭ, г.Йошкар-Ола Иванова Тамара Валериановна, ССВК, ЯНАО, г.Салехард
Первенство России Республика Марий Эл, Йошкар-Ола дистанции-лыжные 13.03.2018 - 17.03.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Калаев Ю.В., ССВК, г.Йошкар-Ола Ложкина А.В., ССВК, г.йошкар-ола Новоселов П.А., ССВК, г.Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Новосибирская область, Новосибирск. оз "Гренада" дистанции-лыжные 8.02.2018 - 10.02.2018 группа(короткая), личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-) Тушин Валерий Владимирович, ССВК. Новосибирская область Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край. Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, Алтайский край. г. Барнаул.
Чемпионат Федерального округа Новосибирская область, Новосибирск. оз "Гренада" дистанции-лыжные 9.02.2018 - 11.02.2018 группа(короткая), связка(длинная), личная(короткая), -(-), -(-) Тушин Валерий Владимирович, ССВК. Новосибирская область Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край. Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, Алтайский край. г. Барнаул.
Чемпионат Федерального округа ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко дистанции-лыжные 15.02.2018 - 19.02.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Щедров Юрий Иванович, ССВК, ХМАО-Югра, г. Нягань Кузнецова Лидия Анатольевна, ССВК, ХМАО-Югра, г. Нягань Галеев Максим Нуруллович, СС1К, ХМАО-Югра, г. Урай
Чемпионат Федерального округа Курска область, дистанции-на средствах передвижени . Конные - св зка(длинна), катамаран 2(длинна), ка к(длинна), байдарка(длинна), группа(длинна)
Кубок России Кемеровская область, Гурьевский район, п. Урск дистанции-на средствах передвижения. Авто-мото 06.05.2018 - 09.05.2018 личная(короткая), группа(длинная), командная гонка(длинная), -(-), -(-) Жигарев Олег Львович, ССВК, г.Новосибирск Аксенова Наталья Александровна, ССВК, г.Кемерово Воронцова Ольга Владимировна, ССВК, г.Кемерово
Чемпионат России г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург дистанции-на средствах передвижения. Авто-мото 07.09.2017 - 09.09.2017 личная(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Игнаткович Алексей Сергеевич, СС1К, Санкт-Петербург Егорова Мария Викторовна, ССВК, Санкт-Петербург Петров Виталий Викторович, СС1К, Санкт-Петербург
Чемпионат России Ленинградская область, Всеволожский район дистанции-на средствах передвижения. Авто-мото 09.03.2018 - 11.03.2018 личная(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Зарицкий Владимир Анатольевич,СС1К,Ленинградская область Ионов Александр Леонидович,СС1К,Ленинградская область Кушнер Владимир Анатольевич,СС1К,Ленинградская область
Чемпионат Федерального округа Кемеровская область, Гурьевский муниципальный район, с.Урск дистанции-на средствах передвижения. Авто-мото 02.05.2018 - 05.05.2018 личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Жигарев Олег Львович, ССВК, г.Новосибирск Аксенова Наталья Александровна, ССВК, г.Кемерово Воронцова Ольга Владимировна, ССВК, г.Кемерово
Чемпионат Федерального округа Республика Башкортостан, Камаскалинский р-н д. Таусенгирово дистанции-на средствах передвижения. Авто-мото 14.06.18 - 17.06.18 группа(длинная), личная(длинная), личная(короткая), группа(длинная), -(-) Самарин Н.В. ССВК г. Москва Мухутдинова Е.Х. СС1К г.Уфа
Первенство Федерального округа Саратовская область, Горнолыжный курорт "Хвалынь" дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 21.05.2018 - 24.05.2018 личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-), -(-) Романов Дмитрий Анатольевич Мос. обл. ССВК Григорьева Татьяна Владиславовна Мос. обл. СС1К Анохин Алексей Алексеевич Мос. обл. СС1К
Чемпионат России Новосибирская область, пос. Боровое (Боровские острова) дистанции-парусные 12.07.2018 - 16.07.2018 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Костылев Ю.С., ССВК, Томская область, г. Томск
Чемпионат Федерального округа Курская область, Железногорский район, п.Копёнки, Михайловское вдхр. дистанции-парусные 28.06.2018 - 02.07.2018 личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, г.Курск Головина Елена Алексеевна, СС3К, г.Курск Воронцов Роман Сергеевич, СС3К. г.Курск
Чемпионат Федерального округа Новосибирская область, пос. Боровое (Боровские острова) дистанции-парусные 08.07.2018 - 12.07.2018 личная(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Костылев Ю.С., ССВК, Томская область, г. Томск
Всероссийские соревнования Белгородская область, г. Губкин дистанции-пешеходные 07.02.2018 - 10.02.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК г.Белгород Жильцов Алексей Николаевич ССВК г.Белгород
Всероссийские соревнования Белгородская область, г. Губкин дистанции-пешеходные 06.12.2018 - 10.12.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), личная(короткая), -(-) Иванов В.А. Жильцов А.Н.
Всероссийские соревнования Краснодарский край, Апшеронский район, СТК "Нежная" дистанции-пешеходные 23.05.2018 - 27.05.2018 группа(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Долгополов Леонид Павлович, ССВК, Краснодарский край, г. Краснодар Колодкин Андрей Андреевич, ССВК, Краснодарский край, г. Туапсе Любимцев Артем Константинович, СС1К, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Всероссийские соревнования Липецкая область, Елецкий район, с.Аргамач-Пальна дистанции-пешеходные 27.04.2018 - 01.05.2018 личная(короткая), личная(длинная), личная(длинная), -(-), -(-) Морозов Николай Дмитриевич, ССВК, г. Елец Писанов Андрей Николаевич, ССВК, г. Самара Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, г. Белгород
Всероссийские соревнования Липецкая область, г. Елец, ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина дистанции-пешеходные 02.02.2018 - 05.02.2018 личная(короткая), группа(короткая), связка(короткая), -(-), -(-) Морозов Николай Дмитриевич, ССВК, г. Елец Писанов Андрей Николаевич, ССВК, г. Самара Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, г. Белгород
Всероссийские соревнования Липецкая область, город Задонск, спортивный комплекс "Форест Парк" дистанции-пешеходные 27.09.2018 - 01.10.2018 группа(длинная), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Коршиков Виктор Михайлович, 1 судейская категория, Липецкая область, город Липецк Сидорова Наталья Константиновна, судья республиканской категории, Тульская область, город Тула Морозов Николай Дмитриевич, судья Всероссийской категории, Липецкая область, город Елец
Всероссийские соревнования Липецкая область, Елецкий район, с.Аргамач-Пальна дистанции-пешеходные 04.05.2018 - 06.05.2018 личная(короткая), личная(длинная), личная(-), -(-), -(-) Морозов Николай Дмитриевич, ССВК, г. Елец Писанов Андрей Николаевич, ССВК, г. Самара Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, г. Белгород
Всероссийские соревнования Пермский край, Чайковский район, п.Марковский, МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Чайковского муниципального района" дистанции-пешеходные 27.01.2018 - 30.01.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Герасимов Андрей Павлович, ССВК, Пермский край, г.Верещагино Ноша Олеся Александровна, СС1К, Удмуртская республика, г.Ижевск Слесарев Андрей Петрович, ССВК, Пермский край, г.Чайковский
Всероссийские соревнования Республика Башкортостан, Уфимский р-н т/б. Локомотив дистанции-пешеходные 30.10. 2018 - 04.11. 2018 личная(короткая), связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-) Шорников Дмитрий Владимирович ССВК РБ г. Уфа Леонтьева Надежда Владимировна ССВК РБ г. Уфа
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, пос. Куяр, ДОЛ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 28.04.2018 - 02.05.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Калаев Ю.В., ССВК, г.Йошкар-Ола Ложкина А.В., ССВК, г.йошкар-ола Новоселов П.А., ССВК, г.Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, пос. Куяр, ДОЛ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 28.04.2018 - 02.05.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Калаев Ю.В., ССВК, г.Йошкар-Ола Ложкина А.В., ССВК, г.йошкар-ола Новоселов П.А., ССВК, г.Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, пос. Куяр, ДОЛ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 28.04.2018 - 02.05.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Калаев Ю.В., ССВК, г.Йошкар-Ола Ложкина А.В., ССВК, г.йошкар-ола Новоселов П.А., ССВК, г.Йошкар-Ола
выберите.... Тюменская область, г. Тобольск, Панин бугор дистанции-пешеходные 14.06.2018 - 17.06.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Яговкин Андрей Юрьевич, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург Велижанина Алла Борисовна, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург Фильчиков Сергей Сергеевич, СС1К, Тюменская область, г. Тюмень
Кубок России Белгородская область, г. Губкин дистанции-пешеходные 10.02.2018 - 12.02.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК г.Белгород Жильцов Алексей Николаевич ССВК г.Белгород
Кубок России Липецкая область, г. Елец, ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина дистанции-пешеходные 04.02.2018 - 06.02.2018 личная(короткая), группа(короткая), связка(короткая), -(-), -(-) Морозов Николай Дмитриевич, ССВК, г. Елец Писанов Андрей Николаевич, ССВК, г. Самара Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, г. Белгород
Кубок России Пермский край, Чайковский район, п.Марковский, МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа Чайковского муниципального района" дистанции-пешеходные 27.01.2018 - 30.01.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Герасимов Андрей Павлович, ССВК, Пермский край, г.Верещагино Ноша Олеся Александровна, СС1К, Удмуртская республика, г.Ижевск Слесарев Андрей Петрович, ССВК, Пермский край, г.Чайковский
Кубок России Республика Татарстан(Татарстан), Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Спортивный комплекс Набережночелнинского института (филиала) КФУ (пр. Мира 13А) дистанции-пешеходные 01.02.2018 - 04.02.2018 связка(короткая), личная(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Хайруллин Ильгизяр Зиннатович, ССВК, РТ, г. Казань Велижаниа Алла Борисовна, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеренбург Анохин Андрей Николаевич, Оренбургская обл., г. Оренбург
Первенство Федерального округа Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, о/л "Фадеев Лог" дистанции-пешеходные 03.05.2018 - 07.05.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, Алтайский край, Барнаул Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край, Красноярск Кривченко Евгений Анатольевич, СС1К, Алтайский край, Новоеловка
Первенство Федерального округа Белгородская область, г.Белгород дистанции-пешеходные 21.04.2018 - 23.04.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов В.А. Вородов В.И. Жильцов А.Н.
Первенство Федерального округа Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка дистанции-пешеходные 19.09.2018 - 23.09.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), группа(короткая), -(-) Коваленко Николай Николаевич, СС1К, Краснодарский край, ст. Северская Цымбал Елена Владимировна, ССВК, Приморский край, г. Владивосток Любимцев Артем Константинович, СС1К, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Первенство Федерального округа Приморский край, Приморский край, с.Хороль, спортивный комплекс «Олимп» дистанции-пешеходные 08.03.2018 - 11.03.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Алексей Викторович СС1К, Приморский край, г.Владивосток Цымбал Елена Владимировна, ССВК, Приморский край, г. Владивосток Ткач Алексей Андреевич ССВК, Хабаровск край, г.Хабаровск
Первенство Федерального округа Самарская область, Горнолыжный курорт "Хвалынь" дистанции-пешеходные 21.05.2018 - 24.05.2018 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Новоселов Павел Алексеевич г. Йошкар-Ола ССВК Велижанина Алла Борисовна г. Екатеринбург ССВК Чмаев Андрей Валерьевич г. Екатеринбург ССВК
Первенство Федерального округа Саратовская область, Горнолыжный курорт "Хвалынь" дистанции-пешеходные 21.05.2018 - 24.05.2018 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Новоселов Павел Алексеевич г. Йошкар-Ола ССВК Велижанина Алла Борисовна г. Екатеринбург ССВК Чмаев Андрей Валерьевич г. Екатеринбург ССВК
Первенство Федерального округа Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино, СОБ "Азимут" дистанции-пешеходные 23.08.2018 - 26.08.2018 личная(короткая), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Клюшникова Елена Анатольевна, СС1К, г. Тюмень Докучаева Римма Михайловна, СС1К, г. Тюмень Зайнашев Виталий Даниэлевич, СС1К, г. Тюмень
Чемпионат Федерального округа Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, о/л "Фадеев Лог" дистанции-пешеходные 03.05.2018 - 07.05.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, Алтайский край, Барнаул Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край, Красноярск Кривченко Евгений Анатольевич, СС1К, Алтайский край, Новоеловка
Чемпионат Федерального округа Белгородская область, г.Белгород дистанции-пешеходные 19.04.2018 - 21.04.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов В.А. Вородов В.И. Жильцов А.Н.
Чемпионат Федерального округа Владимирская область, Ковровский район, дер Великово, Спортивный комплекс"Доброград" дистанции-пешеходные 11.04.2018 - 15.04.2018 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Козырев Эдуард Иванович, ССВК, г.Владимир Забкова Людмила Владимировна, СС1К, г. Тольятти Зорин Сергей Геннадьевич, СС1К, г. Ковров
Чемпионат Федерального округа Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка дистанции-пешеходные 19.09.2018 - 23.09.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), группа(короткая), -(-) Коваленко Николай Николаевич, СС1К, Краснодарский край, ст. Северская Цымбал Елена Владимировна, ССВК, Приморский край, г. Владивосток Любимцев Артем Константинович, СС1К, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Чемпионат Федерального округа Тюменская область, г. Тобольск, Панин бугор дистанции-пешеходные 14.06.2018 - 17.06.2018 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Яговкин Андрей Юрьевич, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург Велижанина Алла Борисовна, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург Фильчиков Сергей Сергеевич, СС1К, Тюменская область, г. Тюмень
Чемпионат Федерального округа Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сикачи-Алян дистанции-пешеходные 28.04.2017 - 01.05.2017 личная(короткая), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Ткач А.А. ССВК, г.Хабаровск Устинова Е.В. СС!К г. Хабаровск Плюснин В.В. СС!К, г. Хабаровск
87 заявок