Заявки на включение соревнований в Календарь 2023

Ранг Регион Дисциплина Сроки проведения Дистанции Главный судья Главный секретарь Зам.Гл.судьи по судейству
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
, - (), (), (), (), ()
Всероссийские соревнования Республика Карелия, по назначению дистанции-водные 06.07.2023 - 11.07.2023 катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), каяк(короткая), -(-) вакансия вакансия вакансия
Всероссийские соревнования Свердловская область, Каменский район, д.Бекленищева, порог Ревун дистанции-водные 20.04.2023 - 24.04.2023 каяк(-), байдарка(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(-) Козырев.Э.И., ССВК, Владимирская область Велижанина А.Б. ССВК, Свердловская область вакансия
Кубок России Ямало-Ненецкий автономный округ, п.Харп, г.Лабытнанги, р.Собь дистанции-водные 22.06.2023 - 25.06.2023 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), командная гонка(короткая), -(-), -(-) Мясников С.М. Велижанина А.Б. Чмаев А.В.
Межрегиональные соревнования Магаданская область, г Магадан дистанции-водные 23/06/2023 - 26/06/2023 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), командная гонка(длинная), -(-), -(-) Чиняева Елена Евгеньевна, СС1К, Приморский край, г. Владивосток (Вакансия) Бочкова Галина Васильевна, СС1К, Приморский край, г. Владивосток (Вакансия) Гайдин Сергей Геннадьевич, СС1К, Магаданская область, г. Магадан
Первенство России Республика Башкортостан, г. Белорецк дистанции-водные 23.08.2023 - 27.08.2023 каяк(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(-), -(-) Анохин Андрей Николаевич ССВК, Оренбургская область, г. Оренбург Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область Козорев Эдуард
Первенство Федерального округа Саратовская область, г. Хвалынск дистанции-водные 16.05.2023 - 20.05.2023 каяк(-), катамаран 2(-), командная гонка(-), -(-), -(-) Хакимов Рафик Ибрагимович, ССВК, Самарская область Забкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область Култаев Андрей Александрович, СС1К, Республика Башкортостан
Чемпионат Мира Ямало-Ненецкий автономный округ, п.Харп, г.Лабытнанги, р.Собь дистанции-водные 25.06.2023 - 28.06.2023 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), командная гонка(длинная), -(-), -(-) Козырев.Э.И., ССВК, Владимирская область Велижанина А.Б. ССВК, Свердловская область Чмаев А.В. ССВК, Свердловская область
Чемпионат Федерального округа Кемеровская область - Кузбасс, п.Амзас, р.Казыр дистанции-водные 15.06.2023 - 18.06.2023 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(короткая), командная гонка(длинная), -(-) Воронцова Ольга Владимировна, ССВК, г. Сочи Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, г. Новокузнецк Скотникова Лариса Николаевна, СС1К, г. Кемерово
Чемпионат Федерального округа Приморский край, Тернейский МР, пгт. Терней дистанции-водные 05.05.2023 - 09.05.2023 каяк(короткая), катамаран 2(короткая), катамаран 4(длинная), командная гонка(длинная), -(-) Чиняева Елена Евгеньевна, СС1К, г. Владивосток Молокова Ольга Васильевна, ССВК, г. Екатеринбург Бочкова Галина Васильевна, СС1К, г. Владивосток
Чемпионат Федерального округа Свердловская область, Каменский район, д.Бекленищева, порог Ревун дистанции-водные 01.06.2023 - 05.06.2023 каяк(-), байдарка(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(-) Мясников Сергей Михайлович, ССВК, г.Екатеринбург Молокова Ольга Васильевна, ССВК, г.Екатеринбург вакансия
Кубок России Республика Крым, Бахчисарай дистанции-горные 06.10.2023 - 08.10.2023 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) Ильиных С.Г. ССВК, Респ. Крым, Симферополь надеюсь переоформят уже Черкасова М., ССВК, Санкт-Петербург Костылев Ю. С. ССВК, Санкт-Петербург
Первенство России Новосибирская область, г. Новосибирск, ФГБОУ ВО "НГПУ" дистанции-горные 30.11.2023 - 04.12.2023 связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Добарина И.А., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск
Первенство Федерального округа Новосибирская область, г. Новосибирск, ФГБОУ ВО "НГПУ" дистанции-горные 30.11.2023 - 04.12.2023 связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Вакансия Вакансия Вакансия
Чемпионат России Республика Карелия, Лахденпохский район, поселок Хийтола дистанции-горные 19.05.2023 - 21.05.2023 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) Михеев Владимир Алексеевич, ССВК, г. Санкт-Петербург Черкасова Маргарита Олеговна, ССВК, г. Санкт-Петербург Федотова Анна Александровна, ССВК, г. Санкт-Петербург
Чемпионат Федерального округа Новосибирская область, г. Новосибирск, ФГБОУ ВО "НГПУ" дистанции-горные 30.11.2023 - 04.12.2023 связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Вакансия Ватлина Н.Е., СС1К, Новосибирская область, г. Новосибирск Кривченко Евгений Анатольевич, Алтайский край, пос. Нееловка
Чемпионат Федерального округа Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары дистанции-горные 23.02.2023 - 26.02.2023 группа(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Сретенский Сергей Валентинович, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары Иванова Кристина Владимировна, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары Чубуков Константин Александрович, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары
Всероссийские соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 03.02.2023 - 06.02.2023 личная(длинная), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Константинов Юрий Владимирович, ССВК, Екатеринбург Яговкин Андрей Юрьевич, ССВК, Екатеринбург Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург
Всероссийские соревнования Челябинская область, г. Златоуст, ЛБК им. С. И. Ишмуратовой дистанции-лыжные 23.02.2023 - 27.02.2023 личная(длинная), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) Бабарыкин А. Н. ССВК, г. Магнитогорск по назначению по назначению
Кубок России Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард дистанции-лыжные 01.12.2023 - 05.12.2023 личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-), -(-) Калаев Ю.В., ССВК, Республика Марий Эл Велижанина А.Б. ССВК, Свердловская область Чмаев А.В. ССВК, Свердловская область
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-лыжные 28.01.2023 - 29.01.2023 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 03.03.2023 - 06.03.2023 личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург Яговкин Андрей Юрьевич, ССВК, Екатеринбург Константинов Юрий Владимирович, ССВК, Екатеринбург
Первенство России Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 01.03.2023 - 06.03.2023 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Извозчикова Ирина Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство России Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 01.03.2023 - 06.03.2023 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Извозчикова Ирина Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-лыжные 09.02.2023 - 13.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Первенство Федерального округа Омская область, Азовский район, с. Азово дистанции-лыжные 15.02.2023 - 20.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Волик Александр Борисович СС1К, Омская область,с Азово. Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, Кемеровская обл, г. Новокузнецк. Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул.
Первенство Федерального округа Республика Коми, Сыктывдинский район, п.Зеленец, ДООЛ "Гренада" дистанции-лыжные 16.02.2023 - 19.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Ваточкин Николай Павлович, ССВК, Вологда Лукина Анна Николаевна СС1К, Вологда Ильчукова Ольга Валерьевна, СС1К, Сыктывкар
Первенство Федерального округа Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 15.02.2023 - 20.02.2023 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Извозчикова Ирина Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 15.02.2023 - 20.02.2023 личная(-), группа(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Извозчикова Ирина Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань дистанции-лыжные 15.02.2023 - 19.02.2023 личная(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) Щедров Юрий Иванович, ССВК, ХМАО-Югра, г. Нягань Шишелякин Андрей Александрович, СС1К, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Вебер Эльвина Павловна, СС1К, ХМАО-Югра, г. Сургут
Чемпионат России Республика Карелия, г. Петрозаводск, РСК "Курган" дистанции-лыжные 15.03.2023 - 20.03.2023 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Чмаев Андрей Валерьевич, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург Велижанина Алла Борисовна, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Чемпионат Федерального округа Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-лыжные 09.02.2023 - 13.02.2023 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Чемпионат Федерального округа Омская область, Азовский район, с. Азово дистанции-лыжные 15.02.2023 - 20.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Волик Александр Борисович СС1К, Омская область,с Азово. Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, Кемеровская обл, г. Новокузнецк. Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, Алтайский край, г. Барнаул.
Чемпионат Федерального округа Республика Коми, Сыктывдинский район, п.Зеленец, ДООЛ "Гренада" дистанции-лыжные 16.02.2023 - 19.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Ваточкин Николай Павлович, ССВК, Вологда Лукина Анна Николаевна СС1К, Вологда Ильчукова Ольга Валерьевна, СС1К, Сыктывкар
Чемпионат Федерального округа Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нягань дистанции-лыжные 15.02.2023 - 19.02.2023 личная(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) Щедров Юрий Иванович, ССВК, ХМАО-Югра, г. Нягань Шишелякин Андрей Александрович, СС1К, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск Вебер Эльвина Павловна, СС1К, ХМАО-Югра, г. Сургут
Первенство Федерального округа Саратовская область, г. Хвалынск дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 16.05.2023 - 20.05.2023 группа(-), личная(-), -(-), -(-), -(-) Анохин Андрей Николаевич, ССВК, Оренбургская область Мухутдинова Елена Халиловна, ССВК, Республика Башкортостан Бондаренко Александр Владимирович, СС1К, Оренбургская область
Чемпионат России Республика Марий Эл, Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-на средствах передвижения. Велосипедные 23.08.2023 - 28.08.2023 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Извозчикова Ирина Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Самарская область, Ставропольский р-н., с. Жигули, ККТ "Степное Поле" дистанции-на средствах передвижения. Конные 25.06.2023 - 28.06.2023 личная(длинная), личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва Забкова Л.В., ССВК, г. Тольятти по назначению
Всероссийские соревнования Самарская область, Самарская область, Ставропольский р-н, с. Жигули, ККТ "Степное Поле" дистанции-на средствах передвижения. Конные 23.06.2023 - 25.06.2023 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва Забкова Л.В., ССВК, Самарская обл. по назначению
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская обл., Солнечногорский р-н., пгт. Поварово, КСК Баллада дистанции-на средствах передвижения. Конные 26.05.2023 - 28.05.2023 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва по назначению по назначению
Межрегиональные соревнования Республика Татарстан(Татарстан), г. Набережные Челны, Городской Ипподром дистанции-на средствах передвижения. Конные 06.10.2023 - 08.10.2023 личная(длинная), личная(короткая), -(-), -(-), -(-) Садриев Р. ССВК, г. Набережные Челны по назначению по назначению
Первенство России Самарская область, Ставропольский р-н, с. Жигули, ККТ "Степное Поле" дистанции-на средствах передвижения. Конные 22.06.2023 - 25.06.2023 личная(длинная), личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Милехин Д.Ю., ССВК, г. Москва Забкова Л.В., ССВК, г. Тольятти по назначению
Всероссийские соревнования Белгородская область, г. Губкин с/к " Горняк" дистанции-пешеходные 16.03.2023 - 20.03.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК, Белгородская область г. Белгород Забкова Людмила Владимировна ССВК, Самарская область г. Тольятти Жильцов Алексей Николаевич ССВК Белгородская область г. Белгород
Всероссийские соревнования Липецкая область, г.Елец с/к "Локомотив" дистанции-пешеходные 16.02.2023 - 20.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК, Белгородская область г. Белгород Зайцева Александра Владимировна г. Москва Линкеев Кирилл Александрович Краснодарский край г. Анапа
Всероссийские соревнования Липецкая область, с. Аргамач - Пальна дистанции-пешеходные 06.05.2023 - 10.05.2023 личная(спринт), личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК Белгородская обл. г. Белгород Зайцева Александра Владимировна ССВК г. Москва Линкеев Кирилл Александрович Краснодарский край г. Анапа
Всероссийские соревнования Липецкая область, Елецкий р-н с. Аргамач-Пальна дистанции-пешеходные 02.11.2023 - 05.11.2023 личная(спринт), личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК г. Белгород Зайцева Александра Владимировна ССВК г. Москва Линкеев Кирилл Александрович ССВК г. Анапа
Всероссийские соревнования Пермский край, Чайковский г. округ. п. Марковский дистанции-пешеходные 20.12.2023 - 24.12.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Талызов Сергей Николаевич Мухутдинова Елена Халиловна Линкеев Кирилл Александрович
Всероссийские соревнования Республика Башкортостан, п. Юматово дистанции-пешеходные 18.10.2023 - 23.10.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Кидрячев Азамат Фарвазович Мухутдинова Елена Халиловна Чмаев Андрей Валерьевич
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, п. Куяр дистанции-пешеходные 01.05.2023 - 05.05.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич Ложкина Анастасия Владимировна Чмаев Андрей Валерьевич
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 28.04.2023 - 03.05.2023 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 28.04.2023 - 03.05.2023 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чмаев Андрей Валерьевич, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 28.04.2023 - 03.05.2023 личная(спринт), связка(спринт), личная(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 28.04.2023 - 03.05.2023 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чмаев Андрей Валерьевич, ССВК, Свердловская обл., г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования Республика Татарстан(Татарстан), г. Набережные Челны, ООК "Саулык" дистанции-пешеходные 11.10.2023 - 15.10.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Садриев Р.Ш., ССВК, Республика Татарстан, г. Набережные Челны по назначению по назначению
Всероссийские соревнования Республика Татарстан(Татарстан), г. Набережные Челны, ООК "Саулык" дистанции-пешеходные 11.10.2023 - 15.10.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Садриев Р.Ш., ССВК, Республика Татарстан, г. Набережные Челны по назначению по назначению
Всероссийские соревнования Республика Татарстан(Татарстан), г. Набережные Челны, ООК "Саулык" дистанции-пешеходные 11.10.2023 - 15.10.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Садриев Р.Ш., ССВК, Республика Татарстан, г. Набережные Челны по назначению по назначению
Всероссийские соревнования Республика Татарстан(Татарстан), г. Набережные Челны, спортивный комплекс НЧИ КФУ дистанции-пешеходные 01.02.2023 - 05.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Садриев Р.Ш., ССВК, Республика Татарстан, г. Набережные Челны по назначению по назначению
Всероссийские соревнования Республика Татарстан(Татарстан), г. Набережные Челны, спортивный комплекс НЧИ КФУ дистанции-пешеходные 01.02.2023 - 05.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Садриев Р.Ш., ССВК, Республика Татарстан, г. Набережные Челны по назначению по назначению
Кубок России Липецкая область, с. Аргамач - Пальна дистанции-пешеходные 06.05.2023 - 10.05.2023 личная(спринт), личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич ССВК Белгородская обл. г. Белгород Зайцева Александра Владимировна ССВК г. Москва Линкеев Кирилл Александрович Краснодарский край г. Анапа
Межрегиональные соревнования Белгородская область, г. Губкин СК "Горняк" дистанции-пешеходные 09.12.2023 - 11.12.2023 личная(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК г. Белгород Кудряшова Надежда Александровна СС1К г. Белгород Жильцов Алексей Николаевич ССВК г. Белгород
Межрегиональные соревнования Вологодская область, Вытегорский район, г.Вытегра, ФОК "Мариинский" дистанции-пешеходные 27.01.2023 - 29.01.2023 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Ваточкин Николай Павлович, ССВК, г.Вологда Лукина Анна Николаевна, СС1К, г.Вологда Ваточкин Евгений Николаевич, СС1К, г.Вологда
Межрегиональные соревнования город Санкт-Петербург, по назначению дистанции-пешеходные 15.12.2023 - 17.12.2023 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Шендерович Альберт Валентинович, ССВК, СПб Филатова Мария Александровна, СС1К, СПб Чесноков Дмитрий Владимирович, СС1К, СПб
Межрегиональные соревнования Липецкая область, г. Елец с/к "Локомотив" дистанции-пешеходные 26.01.2023 - 30.01.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК, Белгородская область г. Белгород Зайцева Александра Владимировна г. Москва Жильцов Алексей Николаевич Белгородская область г. Белгород
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 01.04.2023 - 02.04.2023 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 27.05.2023 - 28.05.2023 личная(спринт), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 21.10.2023 - 22.10.2023 личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 02.12.2023 - 03.12.2023 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 02.12.2023 - 03.12.2023 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Пермский край, Чайковский г. округ. п. Марковский дистанции-пешеходные 01.11.2023 - 05.11.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Талызов Сергей Николаевич Мухутдинова Елена Халиловна Слесарев Андрей Петрович
Межрегиональные соревнования Республика Башкортостан, п. Юматово дистанции-пешеходные 18.10.2023 - 23.10.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Кидрячев Азамат Фарвазович Мухутдинова Елена Халиловна Чмаев Андрей Валерьевич
Межрегиональные соревнования Хабаровский край, г. Хабаровск дистанции-пешеходные 07.12.2023 - 10.12.2023 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Ткач Алексей Андреевич, ССВК, г. Хабаровск Гуненкова Анна Юрьевна, СС1К, г. Комсомольск-на-Амуре Плюснин Виктор Викторович, СС1К, г. Хабаровск
Первенство Федерального округа Белгородская область, г. Белгород дистанции-пешеходные 09.06.2023 - 13.06.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК, Белгородская область г. Белгород Зайцева Александра Владимировна ССВК г. Москва Жильцов Алексей Николаевич ССВК Белгородская область г. Белгород
Первенство Федерального округа Волгоградская область, г. Камышин дистанции-пешеходные 23.02.2023 - 26.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Селиванов Андрей Александрович Любимцев Артем Константинович Линкеев Кирилл Александрович Краснодарский край г. Анапа
Первенство Федерального округа Карачаево-Черкесская Республика, п.Архыз дистанции-пешеходные 15.06.2023 - 18.06.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Медведев Геннадий Юрьевич Шутова А.Ю. Красин А.С.
Первенство Федерального округа Карачаево-Черкесская Республика, п.Архыз дистанции-пешеходные 15.06.2023 - 18.06.2023 личная(спринт), связка(спринт), группа(спринт), -(-), -(-) Медведев Г.Ю. (СС1К, Ставрополь) Шутова А.Ю. (СС1К, Ставрополь) Красин А.С. (СС1К, Георгиевск)
Первенство Федерального округа Ленинградская область, по назначению дистанции-пешеходные 22.09.2023 - 24.09.2023 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Шендерович Альберт Валентинович, ССВК, СПб Филатова Мария Александровна, СС1К, СПб Чесноков Дмитрий Владимирович, СС1К, СПб
Первенство Федерального округа Приморский край, Хорольский МР, с. Хороль дистанции-пешеходные 23.02.2023 - 26.02.2023 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Иванов Алексей Викторович, СС1К, г. Владивосток Непокрытых Дарья Викторовна, СС1К, г. Владивосток Галкин Александр Владимирович, СС1К, Приморский край с.Хороль
Первенство Федерального округа Саратовская область, г. Хвалынск дистанции-пешеходные 17.05.2023 - 21.05.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Чмаев Андрей Валерьевич Ложкина Анастасия Владимировна Новоселов Павел Алексеевич
Первенство Федерального округа Саратовская область, г. Хвалынск дистанции-пешеходные 16.05.2023 - 20.05.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Чмаев Андрей Валерьевич, ССВК, Свердловская область Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл
Первенство Федерального округа Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-пешеходные 21.09.2023 - 25.09.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург Яговкин Андрей Юрьевич, ССВК, Екатеринбург вакансия
Чемпионат России Волгоградская область, город Камышин, ВНИАЛМИ дистанции-пешеходные 11.09.2023 - 17.09.2023 связка(короткая), личная(короткая), личная(длинная), группа(длинная), -(-) Дегтярёв Алексей Владимирович, ССВК, г. Москва Велижанина Алла Борисовна, ССВК, Свердловская область, г. Екатеринбург Линкеев Кирилл Александрович Краснодарский край г. Анапа
Чемпионат Федерального округа Белгородская область, г. Белгород дистанции-пешеходные 09.06.2023 - 13.06.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич ССВК, Белгородская область г. Белгород Зайцева Александра Владимировна ССВК г. Москва Жильцов Алексей Николаевич ССВК Белгородская область г. Белгород
Чемпионат Федерального округа Волгоградская область, г. Камышин дистанции-пешеходные 23.02.2023 - 26.02.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Селиванов Андрей Александрович Любимцев Артем Константинович Линкеев Кирилл Александрович Краснодарский край г. Анапа
Чемпионат Федерального округа Ленинградская область, по назначению дистанции-пешеходные 22.09.2023 - 24.09.2023 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Шендерович Альберт Валентинович, ССВК, СПб Филатова Мария Александровна, СС1К, СПб Чесноков Дмитрий Владимирович, СС1К, СПб
Чемпионат Федерального округа Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-пешеходные 21.09.2023 - 25.09.2023 личная(короткая), связка(короткая), группа(спринт), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург Яговкин Андрей Юрьевич, ССВК, Екатеринбург вакансия
Чемпионат Федерального округа Хабаровский край, Хабаровский район, п. Осиновая речка дистанции-пешеходные 29.04.2023 - 02.05.2023 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Ткач Алексей Андреевич, ССВК, г. Хабаровск Непокрытых Дарья Викторовна, СС1К, г. Владивосток Плюснин Виктор Викторович, СС1К, г. Хабаровск
Чемпионат Федерального округа Хабаровский край, Хабаровский край, Хабаровск, КГАУ СШОРХМ «СКА-Нефтяник», ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83 дистанции-спелео 21.04.2023 - 23.04.2023 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Тарасов Александр Сергеевич, СС1К, Хабаровский край, Хабаровск. Плюснин Виктор Викторович, СС1К, Хабаровский край, Хабаровск. Чередниченко Филлип Лемаркович, ССВК, Ленинградская область, Санкт-Петербург.
Всероссийские соревнования Курская область, Курская область, Железногорский район, п. Копенки дистанция-парусная 09.06.2023 - 13.06.2023 катамаран 2(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, Курская обл, г.Курск Титов Юрий Алексеевич, СС1К, Курская обл, пгт.Медвенка по назначению
Кубок России Курская область, Курская область, Железногорский район, п. Копенки дистанция-парусная 25.08.2023 - 29.08.2023 катамаран 2(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, Курская обл, г.Курск Титов Юрий Алексеевич, СС1К, Курская обл, пгт.Медвенка по назначению
Кубок России Ленинградская область, Ленинградская область, пос. Лосево дистанция-парусная 30.06.2023 - 05.07.2023 катамаран 2(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Костылев Юрий Сергеевич, ССВК, г.Санкт-Петербург по назначению по назначению
Кубок России Ростовская область, Ростовская область, г. Цимлянск дистанция-парусная 28.04.2023 - 08.05.2023 катамаран 2(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, Курская обл, г.Курск по назначению по назначению
Чемпионат России Новосибирская область, г. Новосибирск, пос. Боровое дистанция-парусная 13.07.2023 - 17.07.2023 катамаран 2(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Вакансия
Чемпионат Федерального округа Курская область, Курская область, Железногорский район, п. Копенки дистанция-парусная 02.06.2023 - 05.06.2023 катамаран 2(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, Курская обл, г.Курск Титов Юрий Алексеевич, СС1К, Курская обл, пгт.Медвенка по назначению
Чемпионат Федерального округа Новосибирская область, г. Новосибирск, пос. Боровое дистанция-парусная 09.07.2023 - 13.07.2023 катамаран 2(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Вакансия
Чемпионат Федерального округа Приморский край, ВЛАДИВОСТОК дистанция-парусная 29.07.2023 - 01.08.2023 -(короткая), -(длинная), -(-), -(-), -(-) Кирсанов Алексей Валентинович, СС1К, г. Новосибирск Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край вакансия
Первенство Федерального округа Красноярский край, г. Красноярск маршрут 01.01.2023 - 28.01.2023 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Вакансия Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск
Первенство Федерального округа Саратовская область, г. Хвалынск маршрут 16.05.2023 - 20.05.2023 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Костин Сергей Иванович, ССВК, г. Москва Милькин Александр Сергеевич, СС1К, Саратовская область Ковальков Дмитрий Владимирович, ССВК, г. Москва
Чемпионат Федерального округа Томская область, Томск маршрут 01.01.2023 - 17.12.2023 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Макунин Алексей Анатольевич, сс1к, Томская область, г. Томск Климентенко Иван Леонидович, сс1к, сс1к, Томская область, г. Томск Юричев Алексей Николаевич, сс1к, Томская область, г. Томск
Всероссийские соревнования город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район северная ходьба 24.09.2023 - 24.09.2023 личная(-), личная(-), -(-), -(-), -(-) Федотова Анна Александровна,ССВК Чистякова Вера Владимировна, СС1К Соловьев Владимир Александрович, ССВК
Всероссийские соревнования город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгский район, парк Сосновка северная ходьба 07.10.2023 - 08.10.2023 личная(короткая), личная(длинная), личная(длинная), -(-), -(-) Федотова Анна Александровна, ССВК , Санкт-Петербург Черкасова Маргарита Олеговна, ССВК , Санкт-Петербург Рубис ЛюдмилаГригорьевна, ССВК , Санкт-Петербург
Кубок России Кировская область, Киров северная ходьба 29.07.2023 - 30.07.2023 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Шарнина Алевтина Николаевна, 1, Кировская область, Киров Князева Светлана Павловна, 1, Кировская область, Киров Вакансия
Кубок России Новосибирская область, г. Новосибирск, ПКиО "Бугринская роща" северная ходьба 12.05.2023 - 15.05.2023 личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-), -(-) Добарина И.А., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск
Кубок России Республика Татарстан(Татарстан), Казань северная ходьба 30.09.2023 - 01.10.2023 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Вакансия Вакансия Вакансия
Межрегиональные соревнования город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Выборгский район, северная ходьба 06.11.2023 - 06.11.2023 личная(-), личная(-), личная(-), -(-), -(-) Федотова Анна Александровна,ССВК Чистякова Вера Владимировна, СС1К Соловьев Владимир Александрович, ССВК
Межрегиональные соревнования город Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Курортный район, пляж "Сестрорецкий курорт" северная ходьба 13.05.2023 - 14.05.2023 личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-), -(-) Федотова Анна Александровна, ССВК, Санкт-Петербург Черкасова Маргарита Олеговна, ССВК, Санкт-Петербург Рубис Людмила Григорьевна, ССВК, Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования Кировская область, Киров северная ходьба 30.07.2023 - 30.07.2023 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Шарнина Алевтина Николаевна, 1, Кировская область, Киров Князева Светлана Павловна, 1,Кировская область, Киров Вакансия
Межрегиональные соревнования Республика Башкортостан, Белорецкий р-н, д. Отнурок северная ходьба 11.08.2023 - 14.08.2023 личная(-), личная(-), -(-), -(-), -(-) Рычагов Сергей Юрьевич, СС1К, Республика Башкортостан, г. Уфа Рычагова Наталья Ивановна, ССВК, Республика Башкортостан, г. Уфа -
Межрегиональные соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" северная ходьба 02.06.2023 - 05.06.2023 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Извозчикова Ирина Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Чемпионат России город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский район северная ходьба 25.06.2023 - 25.06.2023 личная(-), личная(-), -(-), -(-), -(-) Федотова Анна Александровна,ССВК Чистякова Вера Владимировна, СС1К Соловьев Владимир Александрович, ССВК
Чемпионат Федерального округа Иркутская область, Слюдянский район, г.Байкальск северная ходьба 08.07.2023 - 09.07.2023 личная(длинная), -(-), -(-), -(-), -(-) Савельев Александр Сергеевич, судья 3 категории, г.Иркутск Устюжанина Евгения Михайловна, судья 3 категории, г.Ангарск Кудаев Владислав Андреевич, судья 3 категории, г.Ангарск
Чемпионат Федерального округа Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары северная ходьба 25.08.2023 - 27.08.2023 личная(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Атачкин Владимир Анатольевич, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола по назначению
118 заявок