Заявки на включение соревнований в Календарь 2024

Ранг Регион Дисциплина Сроки проведения Дистанции Главный судья Главный секретарь Зам.Гл.судьи по судейству
Всероссийские соревнования Свердловская область, Каменский район, д.Бекленищева, порог Ревун дистанции-водные 18.04.2024 - 22.04.2024 каяк(-), байдарка(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(-) Мясников Сергей Михайлович, ССВК, г.Екатеринбург Молокова Ольга Васильевна, ССВК, г.Екатеринбург вакансия
Межрегиональные соревнования Брянская область, Брянская область, Навлинский район, п.Синезёрки дистанции-водные 06.04.2024 - 07.04.2024 каяк(-), байдарка(-), катамаран 2(-), -(-), -(-) Булаев Михаил Александрович, Брянская область, г.Брянск вакансия вакансия
Чемпионат Федерального округа Кемеровская область - Кузбасс, п.Амзас, Кузнецкий Алатау дистанции-водные 19.06.2024 - 23.06.2024 личная(короткая), каяк(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(длинная) Воронцова Ольга Владимировна, ССВК, Краснодарский край, г.Сочи Каучакова Светлана Сергеевна, СС1К, г.Новокузнецк, Кемеровская область-Кузбасс Мартыненко Наталья Владимировна, СС1К, г.Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс
Чемпионат Федерального округа Свердловская область, Каменский район, д.Бекленищева, порог Ревун дистанции-водные 06.06.2024 - 10.06.2024 каяк(-), байдарка(-), катамаран 2(-), катамаран 4(-), командная гонка(-) Мясников Сергей Михайлович, ССВК, г.Екатеринбург Молокова Ольга Васильевна, ССВК, г.Екатеринбург вакансия
Кубок России Ленинградская область, Выборгский район, поселок Красный Холм дистанции-горные 24.05.2024 - 26.05.2024 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) Михеев Владимир Алексеевич, ССВК, г. Санкт-Петербург Черкасова Маргарита Олеговна, ССВК, г. Санкт-Петербург Федотова Анна Александровна, ССВК, г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования город Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург дистанции-горные 13.12.2024 - 15.12.2024 связка(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Можейко Ольга Олеговна,СС1К, г. Санкт-Петербург Попов Юрий Анатольевич, СС1К, г. Санкт-Петербург Черкасова Маргарита Олеговна, ССВК, г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования Краснодарский край, Северский р-н, п. Планческая Щель дистанции-горные 03.10.2024 - 06.10.2024 группа(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Коваленко Николай Николаевич, ССВК, Краснодарский край, г. Краснодар Кутенко Вера Александровна, СС1К, Краснодарский край, г. Апшеронск Огер Алексей Петрович, СС1К, Краснодарский край, г. Краснодар
Первенство России Новосибирская область, г. Новосибирск дистанции-горные 05.12.2024 - 09.12.2024 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) ЖИГАРЕВ Олег Львович, ССВК, Новосибирская область АРТЕМЬЕВА Марина Андреевна, ССВК, Красноярский край ДОБАРИНА Ирина Анатольевна, ССВК, Новосибирская область
Первенство Федерального округа Новосибирская область, г. Новосибирск дистанции-горные 29.11.2024 - 02.12.2024 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) КРИВЧЕНКО Евгений Анатольевич, СС1К, Алтайский край КРАСОТКИНА Дарья Николаевна, СС1К, Алтайский край ЧЕРЕМНОВА Юлия Александровна, СС1К, Новосибирская область
Чемпионат России Республика Крым, г. Бахчисарай дистанции-горные 04.10.2024 - 07.10.2024 группа(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Ильиных Сергей Гурььянович, ССВК (надеюсь, ВКС сдвинет процесс 9-летний) Черкасова М. О., ССВК, СПБ Костылев Ю.С., ССВК, Томск
Чемпионат Федерального округа Новосибирская область, г. Новосибирск дистанции-горные 05.12.2024 - 09.12.2024 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) ДОБАРИНА Ирина Анатольевна, ССВК, Новосибирская область КОЗЛОВСКАЯ Юлия Александровна, СС1К, Томская область КРИВЧЕНКО Евгений Анатольевич, СС1К, Алтайский край
Чемпионат Федерального округа Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары дистанции-горные 22.02.2024 - 25.02.2024 связка(-), группа(-), -(-), -(-), -(-) Сретенский Сергей Валентинович, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары Иванова Кристина Владимировна, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары Чубуков Константин Александрович, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары
Всероссийские соревнования город Москва, г. Москва дистанции-лыжные 27.01.2024 - 28.01.2024 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 18.12.2024 - 23.12.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 18.12.2024 - 23.12.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 01.02.2024 - 05.02.2024 связка(спринт), личная(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Константинов Юрий Владимирович, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Межрегиональные соревнования город Москва, г. Москва дистанции-лыжные 27.01.2024 - 28.01.2024 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра, г.Дедовск дистанции-лыжные 19.01.2024 - 22.01.2024 личная(короткая), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 18.12.2024 - 23.12.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Межрегиональные соревнования Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-лыжные 01.03.2024 - 04.03.2024 личная(длинная), связка(короткая), -(-), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Первенство России Республика Коми, Сыктывдинский р-он, с.Зеленец, ДООЦ "Гренада" дистанции-лыжные 24.03.2024 - 29.03.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) вакансия открыта вакансия открыта вакансия открыта
Первенство Федерального округа Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-лыжные 08.02.2024 - 12.02.2024 группа(длинная), личная(короткая), связка(длинная), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Первенство Федерального округа Омская область, Азовский Немецкий Национальный Муниципальный район, с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба" дистанции-лыжные 14.02.2024 - 18.02.2024 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, г.Барнаул Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Кривченко Евгений Анатольевич, СС1К, Алтайский край
Первенство Федерального округа Омская область, Азовский Немецкий Национальный Муниципальный район, с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба" дистанции-лыжные 14.02.2024 - 18.02.2024 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Волик Александр Борисович СС1К Омская область с.Азово. Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Кривченко Евгений Анатольевич, СС1К, Алтайский край
Первенство Федерального округа Республика Карелия, г. Петрозаводск, РСК "Курган" дистанции-лыжные 15.02.2024 - 18.02.2024 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Вакансия Вакансия Вакансия
Первенство Федерального округа Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 14.02.2024 - 19.02.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 14.02.2024 - 19.02.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" дистанции-лыжные 14.02.2024 - 19.02.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Чемпионат России Республика Коми, Сыктывдинский р-он, с.Зеленец, ДООЦ "Гренада" дистанции-лыжные 02.03.2024 - 07.03.2024 личная(-), группа(-), связка(-), -(-), -(-) вакансия открыта вакансия открыта вакансия открыта
Чемпионат Федерального округа Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-лыжные 08.02.2024 - 12.02.2024 группа(длинная), личная(короткая), связка(длинная), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Чемпионат Федерального округа Омская область, Азовский Немецкий Национальный Муниципальный район, с. Азово, лыже-роллерный стадион "Дружба" дистанции-лыжные 14.02.2024 - 18.02.2024 личная(длинная), связка(длинная), группа(короткая), -(-), -(-) Волик Александр Борисович СС1К Омская область с.Азово. Тактаева Ирина Валерьевна ССВК Кемеровская область г. Новокузнецк. Мустафа Наталья Владимировна СС1К, Кемеровская область г. Междуреченск.
Чемпионат Федерального округа Республика Карелия, г. Петрозаводск, РСК "Курган" дистанции-лыжные 15.02.2024 - 18.02.2024 личная(длинная), связка(длинная), группа(длинная), -(-), -(-) Вакансия Вакансия Вакансия
Всероссийские соревнования Белгородская область, г. Губкин, СК Горняк дистанции-пешеходные 19.12.2024 - 22.12.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Иванов Владимир Алексеевич, ССВК, г. Белгород Зубкова Людмила Владимировна, ССВК, Самарская область Жильцов Алексей Николаевич, ССВК г. Белгород
Всероссийские соревнования Волгоградская область, г. Камышин дистанции-пешеходные 01.02.2024 - 04.02.2024 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Албул Г.В., ССВК, г. Ростов-на-Дону Ларионова Н.В., ССВК, г. Ростов-на-Дону Линкеев К. А., ССВК, г. Анапа
Всероссийские соревнования Липецкая область, с. Аргамач-Пальна дистанции-пешеходные 06.05.2024 - 09.05.2024 личная(спринт), личная(короткая), личная(длинная), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, г. Белгород Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, г. Анапа
Всероссийские соревнования Липецкая область, г. Елец дистанции-пешеходные 19.12.2024 - 22.12.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, г. Белгород Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, г. Анапа
Всероссийские соревнования Липецкая область, г. Елец дистанции-пешеходные 21.03.2024 - 25.03.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Жильцов Алексей Николаевич, ССВК, г. Белгород Зайцева Александра Владимировна, ССВК, г. Москва Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, г. Анапа
Всероссийские соревнования Московская область, пос. им. Цюрупы дистанции-пешеходные 03.07.2024 - 08.07.2024 личная(короткая), личная(длинная), связка(-), группа(-), -(-) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Всероссийские соревнования Московская область, пос. им. Цюрупы дистанции-пешеходные 03.07.2024 - 08.07.2024 личная(короткая), личная(длинная), связка(-), группа(-), -(-) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Всероссийские соревнования Московская область, г. Лыткарино дистанции-пешеходные 28.09.2024 - 29.09.2024 группа(длинная), группа(длинная), группа(длинная), группа(длинная), группа(длинная) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Всероссийские соревнования Московская область, г. Лыткарино дистанции-пешеходные 19.10.2024 - 20.10.2024 личная(длинная), личная(длинная), личная(длинная), личная(длинная), личная(длинная) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Всероссийские соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 21.03.2024 - 24.03.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Талызов С.Н. ССВК Челябинск Мухутдинова Е.Х. ССВК Республика Башкортостан Иванов В.А. ССВК Белгородская обл.
Всероссийские соревнования Республика Башкортостан, Уфимский район, п. Юматово дистанции-пешеходные 09.10.2024 - 14.10.2024 связка(длинная), личная(спринт), группа(спринт), -(-), -(-) Кидрячев Азамат Фарвазович, ССВК, Республика Башкортостан, г. Уфа Мухутдинова Елена Халиловна, ССВК, Республика Башкортостан, г. Уфа Чмаев Андрей Валерьевич, ССВК, Свердловская область, г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования Республика Башкортостан, Уфимский район, п. Юматово дистанции-пешеходные 09.10.2024 - 14.10.2024 связка(спринт), личная(спринт), группа(спринт), -(-), -(-) Кидрячев Азамат Фарвазович, ССВК, Республика Башкортостан, г. Уфа Мухутдинова Елена Халиловна, ССВК, Республика Башкортостан, г. Уфа Чмаев Андрей Валерьевич, ССВК, Свердловская область, г. Екатеринбург
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 29.04.2024 - 04.05.2024 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 29.04.2024 - 04.05.2024 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 29.04.2024 - 04.05.2024 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 29.04.2024 - 04.05.2024 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 29.04.2024 - 04.05.2024 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Всероссийские соревнования Республика Марий Эл, Медведевский район, пос. Куяр, УТБ "Сосновая роща" дистанции-пешеходные 29.04.2024 - 04.05.2024 личная(спринт), группа(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Федоров Сергей Сергеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Кубок России Московская область, пос. им. Цюрупы дистанции-пешеходные 03.07.2024 - 08.07.2024 личная(короткая), личная(длинная), связка(-), группа(-), -(-) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Межрегиональные соревнования Алтайский край, г. Барнаул, спортивный зал КГБОУ "АКПЛ" дистанции-пешеходные 25.10.2024 - 27.10.2024 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, г.Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, СС1К, г.Барнаул Мустафа Наталья Владимировна, СС1К, г.Междуреченск
Межрегиональные соревнования Алтайский край, г. Барнаул, спортивный зал КГБОУ "АКПЛ" дистанции-пешеходные 22.03.2024 - 24.03.2024 личная(-), связка(-), -(-), -(-), -(-) Филонов Сергей Сергеевич, СС1К, г.Барнаул Красоткина Дарья Николаевна, СС1К, г.Барнаул Мустафа Наталья Владимировна, СС1К, г.Междуреченск
Межрегиональные соревнования Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк дистанции-пешеходные 27.09.2024 - 29.09.2024 личная(короткая), группа(короткая), -(-), -(-), -(-) Суховольский Станислав Евгеньевич, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк Головин Алексей Александрович, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Межрегиональные соревнования Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк дистанции-пешеходные 30.11.2024 - 01.12.2024 связка(короткая), -(-), -(-), -(-), -(-) Суховольский Станислав Евгеньевич, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк Тактаева Ирина Валерьевна, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк Головин Алексей Александрович, ССВК, Кемеровская область, г. Новокузнецк
Межрегиональные соревнования Краснодарский край, г-к. Геленджик, с. Адербиевка дистанции-пешеходные 18.04.2024 - 21.04.2024 личная(спринт), связка(спринт), группа(длинная), -(-), -(-) Коваленко Николай Николаевич, ССВК, Краснодарский край, г. Краснодар Кутенко Вера Александровна, СС1К, Краснодарский край, г. Апшеронск Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, г-к Анапа
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 16.02.2024 - 19.02.2024 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 29.03.2024 - 01.04.2024 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 30.05.2024 - 03.06.2024 группа(длинная), личная(спринт), связка(длинная), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 11.10.2024 - 14.10.2024 личная(длинная), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Московская область, Московская область, г.о.Истра дистанции-пешеходные 29.11.2024 - 02.12.2024 личная(длинная), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Огрызков Алексей Вениаминович, ССВК, Московская область, г.о.Истра Вяткина Юлия Григорьевна, СС1К, Московская область, г.о.Щелково Гаджиев Рагим Славикович, СС1К, Московская область, г.о.Истра
Межрегиональные соревнования Пермский край, пос. Марковский, Чайковский городской округ дистанции-пешеходные 21.11.2024 - 24.11.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Талызов С.Н. ССВК Челябинск Мухутдинова Е.Х. ССВК Республика Башкортостан Иванов В.А. ССВК Белгородская обл.
Межрегиональные соревнования Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, ст. Даховская дистанции-пешеходные 24.10.2024 - 27.10.2024 личная(спринт), связка(спринт), -(-), -(-), -(-) Хатков А. М., СС1К, Республика Адыгея, город Майкоп Пономарёва Е. Г., СС1К, Республика Адыгея, город Майкоп Линкеев Кирилл Александрович, ССВК, Краснодарский край, город Анапа
Первенство России Республика Марий Эл, Волжский район, пос. Яльчик дистанции-пешеходные 14.08.2024 - 19.08.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство России Республика Марий Эл, Волжский район, пос. Яльчик дистанции-пешеходные 14.08.2024 - 19.08.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Первенство Федерального округа Волгоградская область, г. Камышин дистанции-пешеходные 13.06.2024 - 16.06.2024 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Селиванов А.А., СС1К, г. Камышин Клишина А.В., СС1К, г. Волгоград Линкеев К. А., ССВК, г. Анапа
Первенство Федерального округа Красноярский край, г. Зеленогорск дистанции-пешеходные 10.10.2024 - 14.10.2024 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноясркий край, Каратузский район Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Овчинников Олег Юрьевич, СС1К, Красноясркий край, г. Зеленогорск
Первенство Федерального округа Красноярский край, г. Зеленогорск дистанции-пешеходные 10.10.2024 - 14.10.2024 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноясркий край, Каратузский район Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Овчинников Олег Юрьевич, СС1К, Красноясркий край, г. Зеленогорск
Первенство Федерального округа Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-пешеходные 19.09.2024 - 23.09.2024 связка(короткая), группа(спринт), личная(длинная), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Чемпионат России Республика Дагестан, по назначению дистанции-пешеходные хх.09.2024 - хх.09.2024 личная(-), группа(-), связка(-), -(-), -(-) Дегтярев А.В., ССВК, г. Москва Вакансия Вакансия
Чемпионат России Республика Марий Эл, Волжский район, пос. Яльчик дистанции-пешеходные 19.08.2024 - 26.08.2024 личная(-), связка(-), связка(-), группа(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Чемпионат Федерального округа Волгоградская область, г. Камышин дистанции-пешеходные 13.06.2024 - 16.06.2024 личная(-), связка(-), группа(-), -(-), -(-) Селиванов А.А., СС1К, г. Камышин Клишина А.В., СС1К, г. Волгоград Линкеев К. А., ССВК, г. Анапа
Чемпионат Федерального округа Красноярский край, г. Зеленогорск дистанции-пешеходные 10.10.2024 - 14.10.2024 личная(короткая), связка(короткая), группа(длинная), -(-), -(-) Федорцов Станислав Иванович, СС1К, Красноясркий край, Каратузский район Артемьева Марина Андреевна, ССВК, Красноясркий край, п. Берёзовка Овчинников Олег Юрьевич, СС1К, Красноясркий край, г. Зеленогорск
Чемпионат Федерального округа Свердловская область, г. Березовский, ДЗОЛ "Зарница" дистанции-пешеходные 19.09.2024 - 23.09.2024 связка(короткая), группа(спринт), личная(длинная), -(-), -(-) Бахтина Ирина Леонидовна, ССВК, Екатеринбург вакансия вакансия
Чемпионат Федерального округа Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары дистанции-пешеходные 07.06.2024 - 10.06.2024 личная(короткая), связка(короткая), группа(короткая), -(-), -(-) Атачкин Владимир Анатольевич, ССВК, Чувашская Республика, г. Чебоксары Романова Кристина Петровна, СС1К, Чувашская Республика, г. Чебоксары Вакансия
Чемпионат Федерального округа Республика Крым, Ялта, пос. Никита дистанции-спелео 21.04.2024 - 23.04.2024 связка(короткая), личная(короткая), -(-), -(-), -(-) Караваев Антон Николаевич, ССВК, Волгоград Калиниченко Наталья, СС1К,Севастополь Ильиных С.Г., С1К, Симферопоь
Всероссийские соревнования Курская область, п.Копенки дистанция-парусная 11.06.2024 - 15.06.2024 связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) по назначению по назначению Титов Ю.А., СС1К, Курская область
Кубок России Курская область, п.Копенки дистанция-парусная 22.08.2024 - 26.08.2024 связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) по назначению по назначению Титов Ю.А., СС1К, Курская область
Кубок России Ленинградская область, п.Лосево дистанция-парусная 28.06.2024 - 02.07.2024 связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) по назначению по назначению по назначению
Кубок России Ростовская область, г.Цимлянск дистанция-парусная 29.04.2024 - 09.05.2024 связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) по назначению по назначению по назначению
Чемпионат России Новосибирская область, г. Новосибирск, пос. Боровое дистанция-парусная 11.07.2024 - 15.07.2024 связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) Жигарев О.Л., ССВК, Новосибирская область, г. Новосибирск Артемьева М.А., ССВК, Красноярский край, пос. Берёзовка Кирсанов А.В., СС1К, Новосибирская область, г. Новосибирск
Чемпионат Федерального округа Курская область, п.Копенки дистанция-парусная 06.06.2024 - 09.06.2024 связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) Горбатенко Евгений Викторович, СС1К, Курская обл, г.Курск Титов Юрий Алексеевич, СС1К, Курская обл, пгт.Медвенка по назначению
Чемпионат Федерального округа Новосибирская область, г. Новосибирск, пос. Боровое дистанция-парусная 07.07.2024 - 11.07.2024 связка(короткая), связка(длинная), -(-), -(-), -(-) Кирсанов А.В., СС1К, Новосибирская область, г. Новосибирск Ватлина Н.Е., СС1К, Новосибирская область, г. Новосибирск Вакансия
Чемпионат Федерального округа Томская область, город Томск маршрут 01.01.2024 - 01.12.2024 -(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Юричев Алексей Николаевич, сс1к, Томская область, г. Томск Макунин Алексей Анатольевич, сс1к, Томская область, г. Томск Бер Александр Андреевич, сс1к, Томская область, г. Томск
Всероссийские соревнования Свердловская область, Екатеринбург северная ходьба 17.05.2024 - 20.05.2024 личная(-), личная(-), -(-), -(-), -(-) вакансия вакансия вакансия
Кубок России Республика Марий Эл, Медведевский район, д. Корта, УТБ "Корта" северная ходьба 03.10.2024 - 07.10.2024 личная(-), личная(-), -(-), -(-), -(-) Калаев Юрий Владимирович, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Ложкина Анастасия Владимировна, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Новоселов Павел Алексеевич, ССВК, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Кубок России Удмуртская Республика, Удмуртская Республика северная ходьба 21.06.2024 - 23.06.2024 личная(длинная), командная гонка(длинная), -(-), -(-), -(-) Слесарев Андрей Петрович, ССВК, Пермский край, г. Чайковский Косилов Илья Сергеевич, ССВК, г. Москва Костин Сергей Иванович, ССВК, г. Москва
Межрегиональные соревнования Республика Башкортостан, Белорецкий р-н, д. Отнурок северная ходьба 16.08.2024 - 18.08.2024 личная(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Рычагов Сергей Юрьевич, СС1К, Республика Башкортостан, г. Уфа Рычагова Наталья Ивановна, ССВК, Республика Башкортостан, г. Уфа вакансия
Чемпионат России Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары северная ходьба 06.09.2024 - 09.09.2024 личная(-), -(-), -(-), -(-), -(-) Атачкин Владимир Анатольевич, ССВК, Чувашская Республика, г. Чебоксары Вакансия Вакансия
89 заявок