МОСКОВСКИЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ
V открытое Первенство РГУФКСиТ по спортивному туризму

6 марта 2011 года Манеж РГУФКСиТ, Сиреневый б-р, 4
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2 класс
Дистанция - пешеходная - связка  15
№ п/п Группа Связка год рождения квалификация Команда Представитель   Время Примечание Интервал
1 см Маклакова  Екатерина
Лайшев Амир
1997
1997
2
б/р
Эдельвейс      10:00   0:07
2 см Те Карина
Фомина Дарья
1997
1997
б/р
б/р
ГОУ СОШ № 1056 клуб "Ушан"      
3 м Кузин Дмитрий
Бибиков Сергей
1995
1994
б/р
б/р
ДДЮТиЭ ВАО "Родина"     10:07  
4 м Салимгараев Ильнар
Салимгараев Динар
1991
1991
б/р
б/р
РГУТиС      
5 см Звягинцев – Литкенс Владимир
Абрамова Екатерина 
1987
1995
1
1
Серпухов     10:14 участник имеет право бегать одну дистанцию только 1 раз
6 см Иванов Тимофей
Сорокин Александр
1997
1999
б/р
б/р
Солнечный ветер      
7 м Берников Евгений
Савкин Иван
1986
1989
2
2
Центр ТРиГО Романтик     10:21  
8 м Амелин Влад
Злобин Денис
1997   Планета      
9 м Ольховский Геннадий
Вышегородцев Михаил
1967
1994
1
1
Эдельвейс      10:28  
10 м Моисеев Максим
Малашенко Борис
2000
2002
  Планета      
11 см Соловьева Ольга
Марков Евгений
1993
1990
б/р
б/р
РГУТиС     10:35  
12 м Звягинцев – Литкенс Владимир
Рычков Дмитрий 
1987
1995
1
3
Серпухов     участник имеет право бегать одну дистанцию только 1 раз
13 см Сорокоумова Юля
Перелыгина Александра
1997
1999
б/р
б/р
Солнечный ветер     10:42  
14 м Королёва Алена
Кузенков Илья
1993
1992
2
1
Центр ТРиГО Романтик      
15 см Смолехо Ксения
Филимонов Александр
1997
1997
б/р
б/р
Эдельвейс      10:49  
16 см Зайцева Дарья
Кашина
1987
  Планета      
17 см Саратовкин Андрей
Шляпникова Анна
1983
1987
1
1
Неоткрытые острова     10:56  
18 м Солонинкин Александр
Чабак Игорь
1989
1989
3 ю
3 ю
РГУТиС      
19 м Петруненко Максим
Федоткин Сергей 
1991
1991
1
1
Серпухов     11:03  
20 м Чвиков Артём
Измайлов Марат
1998
1985
б/р
2
Солнечный ветер      
21 см Ефимова Дарья
Кривохижин Артемий
1994
1992
3
2
Центр ТРиГО Романтик     11:10  
22 см Рыжова Александра
Жеребцова Анастасия
1992
1995
  Планета      
23 м Шилов Вениамин
Рябов Сергей
1993
1991
б/р
КМС
Солнечный ветер     11:17  
24 см Шуранов Роман
Васильева Мария
1985
1993
2
2
Центр ТРиГО Романтик      
25 см Мо Жо Цынь
кираец
    Планета     11:24  
26 м Дорохин Дмитрий
Конторщиков Сергей
1995
1994
  Планета      
27 см Лобзаева Дарья
Рябов Сергей
1992
1992
  Планета     11:31  
28 м Ольховский Дмитрий
Князев Сергей
1992
1992
  Планета      
29 см Брагина Полина
Мамаева Наталия
1989
1993
1
3
Неоткрытые острова     11:38  
30 м Левчук Катя
Карпушин Сергей
1998
1982
б/р
2
Неоткрытые острова      
31 м Ольховский Василий
Амелин Николай 
1996
1996
1
2
"Эдельвейс"        
32 м Осипов Максим
Барамбой Владислав
1995
1996
1
1
"Эдельвейс"